Тюмень и Тюменская область


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




tyumenoblast, блог открыт для всех 25 июля 2014 +2 RSS-лента
Интересные люди в Тюмени,которым небезразличен сам город Тюмень и которые интересны сами по себе!Люди чей образ жизни весьма активен и очень даже интересен,а сами люди как правило всеми силами стараются сделать как свою жизнь интересной и насыщенной,так и показать всем жителям Тюмени,что можно жить намного интересней и активней.

Известные люди Тюмени- Геннадий Михайлович Батурин Кенаровод

Это знаете кто?Да это же самый наш прославленный земляк и житель города Тюмени Геннадий Михайлович Батурин! Чем он знаменит?Он постоянно привозит в Тюмень золотые призы с конкурсов пения певчих и декоративных птиц,он разводит канареек и занимается этим более 40 лет и вот Геннадий собственной персоной,а Тюменцы даже многие не знают о таких достижениях в Тюмени,и вернее люди которые представляют нашу Тюмень на конкурсах в России,а канареек держат многие жители города Тюмени и самые молодые и очень пожилые.
Известные люди Тюмени- Геннадий Михайлович Батурин Кенаровод

Что интересного в Тюмени - Интересен сам Павел Ситников

Да,интерес к интересным людям никогда не угасает,так я иногда прихожу в гости к нашему прославленному биологу,кстати единственному в Тюмени,кто знает всех тараканов почти поименно ,а с червячками практически дружит,мечтает познакомится с домовым,но тот только пока его дразнит.Ситников Павел удивительный на редкость человек,который может вам рассказать миллион историй за час,а вы его заслушаетесь и будете потом сильно умными и образованными,похвастаться можно всегда и везде,что вы лично знакомы с Ситниковым,он такой очаровашка,что можно заслушаться!
Что интересного в Тюмени - Интересен сам Павел Ситников

Когда наступит конец Света рассказал Павел Ситников Тюмень

Вы знаете когда возможно будет конец света и когда он все-таки прогнозируется?А Тюменский ученый Павел Ситников рассказал много чего интересного и даже немного страшного, так как его пригласили в одну из Тюменских передач Тюменского телевидения "Утро с вами",где Павел Сергеевич с удовольствием рассказал как возможно будет аппокалипсис и чего стоит боятся,а чего не стоит даже опасаться и хороший пример этому
Когда наступит конец Света рассказал Павел Ситников Тюмень

Позитивная пара и как научится быть классными людьми!

Снова поговорим об интересных людях,которые притягивают чем-то наш взгляд.Посмотрите например на эту прекрасную пару,они креативны и вполне творческие и конечно интересные люди,так по секрету скажу,что они музыканты с своим стилем в жизни,но речь не об это,а о том,что люди умеют притягивать к себе своим позитивом и жизнерадостным взглядом, который передается из их глаз! Они дарят вам позитивную энергию на которую можно равняться и можно по доброму даже позавидовать им!
Позитивная пара и как научится быть классными людьми!

Пособие как стать интересным человеком в Тюмени

Вот скажите а кто такие интересные люди? Например человек сам по себе интересный?Мы часто ходим по городу или в селе и наблюдаем за массой совершенно разных людей,которые идут по своим делам и суета поглощает нашу жизнь с утра до вечера и обыденность например в одежде или в прическе просто делает нашу жизнь однообразной и скучной.
Пособие как стать интересным человеком в Тюмени

Эко-Крым из Тюмени в Тарканхут

Эко-Крым. Часть 1: наш Тарканхут
Да, наш, но не только, потому, что теперь (и опять!) – российский, и даже не потому, что курируемый именно нашей областью, а наш, – потому что отношение крымчан к нам в Черноморском районе было как у самых близких родственников, как у родных сестры и брата…
Рассказ Павла Ситникова Тюменского Путешественника о его поездке в Крым
Эко-Крым из Тюмени в Тарканхут

Для Тюмени самые интересные мероприятия!

Хотите окунуться в мир необычного и таинственного и даже там где почти не ступала нога человека? тогда если вы конечно не диванный червь и не асфальтный человек бегом на самые увлекательные эко-туры сезона 2014 от Самого легендарного ученого Сибири и Тюмени и зовут его конечно Павел Ситников.
Для Тюмени самые интересные мероприятия!