Тюмень и Тюменская область


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




tyumenoblast, блог открыт для всех 25 июля 2014 +2 RSS-лента
Спортивная жизнь города Тюмени и спортивная жизнь обычного жителя Тюмени.Как можно в Тюмени активно заниматься спортом и как выбрать для себя наиболее интересные виды спорта смотрите самые интересные мероприятия в жизни спортивной Тюмени!

Тюменские моржи - Это герои нашего времени!

Тюменский морж - самый морозоустойчивый,да Тюмень рулит!
Кто такие люди Моржи Тюмени-это наверное очень смелые и отважные люди-первое,что приходит в голову,но если присмотреться к ним поближе,то можно увидеть и вполне очень хрупких и женщин и девушек и мужчин всех возрастов.Да смотришь на такое и думаешь,что это не только смелость над своим телом,так решиться облить себя ледяной водой,да еще и чувствовать себя при этом вполне прекрасно!А ты попробуй!Скажут тебе Тюменские моржи,нет большинство людей привыкли к теплым одеялам и к теплым теплым домашним перинам и ты попробуй выгони утром этак часиков в 6 утра в лютый мороз «простого» жители Тюмени на улицу и скажи тебя сейчас обольют холодной и даже ледяной водой и минимум,что вы получите-это «грязный мат» или пинок под зад.
Тюменские моржи - Это герои нашего времени!

Тюмень праздник день физкультурника 2014

Тюмень очень активно отметила день физкультурника в городе!День был солнечным и жарким,да настроение располагает в такой интересный день подвигаться посмотреть на интересных людей и просто посмотреть,что могут сделать люди своим телом по-спортивному!
Тюмень праздник день физкультурника 2014

Спорт-площадка workout в сквере Депутатов Тюмени- Приходите!

Помните в Тюмени в 2013 осенью открыли площадку для спортсменов и вообще всех кто любит заниматься физическими упражнениями,а открыли ее в сквере депутатов Тюмени ,приезжал даже сам реппер Тимати на открытие,было много журналистов самых разных Тюменских изданий и каналов,прошел марш и что мы видим сегодня? В принципе чистенькая площадка в Тюмени стоит ежедневно полупустая и занимаются на ней достаточно небольшое количество Тюменских любителей спорта.
Спорт-площадка workout в сквере Депутатов Тюмени- Приходите!

Тюменские велосипедисты покоряют Тюмень каждый день!

В Тюмени очень многие жители увлечены велоспортом и каждый спортсмен очень любит этот вид спорта,поскольку велосипед-это уже образ жизни для многих жителей Тюмени даже в повседневной жизни.
Тюменские велосипедисты покоряют Тюмень каждый день!

В Тюмени спортсмены очень творческие люди!Смотрите "дедулю"

В Тюмени есть совершенно сильные люди и эти люди сами по себе уникальные поскольку они всегда занимаются спортом,вот например вы только посмотрите на этого мужчину вроде и борода уже седая и сам далеко не молод,но как он молод и как он молод душой,сразу чувствуется его позитивная,да и жизненная энергия!
В Тюмени спортсмены очень творческие люди!Смотрите "дедулю"

Участкоый наркоман в Тюмени и его адвокат

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении участкового, который купил для себя «спайс». Сотрудник полиции обвиняется по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере). Кроме того, стало известно о том, что задержан человек, продавший полицейскому наркотик. Это представитель Тюменской городской коллегии адвокатов.
Участкоый наркоман в Тюмени и его адвокат