Satoshi Studio. Обувь в стиле "биткоин"


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 марта 2023 - ekaterina
Satoshi Studio. Обувь в стиле "биткоин"

Каждый из нас может смело гордиться временем, в котором он живет. Это удивительная эра, открывающая необъятный мир цифровых разработок.

С приходом технологии Blockchain, человечество обрело возможность изменить будущее, совершив масштабный прорыв в своей истории. Blockchain даровал нам совершенно новую финансовую индустрию криптовалютных активов, породив сам Bitcoin, созданный тайной личностью Сатоши Накамото.

Yobit - самая надежная биржа криптовалют, которая позволят выгодно продать, купить или обменять практически любую монету. Удобный вывод на киви-кошелек, деньги приходят всегда быстро и биржа берет очень и очень маленькую комиссию.

Область применения данной технологии просто не знает границ. Ее используют в сфере здравоохранения, банковских системах, бухгалтерских учетах и многом другом.

Однако сегодня, мы расскажем Вам о бренде, который смог объединить в себе прекрасное с полезным.

Satoshi Studio - фирма по производству обуви, основанная в Париже, с абсолютно иным подходом к своей работе. Они, как любители кроссовок, знают, что одной из самых больших проблем, когда Вы желаете купить конкретную эксклюзивную модель, является ее подделка. В сети интернет далеко не всегда можно довериться даже розничным продавцам.

Руководство Satoshi Studio поняло, что используя Blockchain, можно обеспечить надежную инфраструктуру для своих клиентов, а также и других брендов, одновременно решая проблему контрафакции.

Обувь Сатоши

Блокчейн похож на открытую учетную книгу, где Вы можете обмениваться и хранить данные, без возможности их изменить или удалить.

Решение Satoshi Studio основывается на технологии Blockchain, обеспечивая печать подлинности, которая может быть проверена цифровым способом для каждого элемента и просмотрена на любом смартфоне.
 
И это лишь верхушка айсберга

Создавая уникальную идентификацию для каждого клиента Satoshi_one, блокчейн позволяет хранить информацию для всей продуктовой линейки, сезона, производственного номера, материала и так далее.

Получая свою пару кроссовок, Вы становитесь обладателем мобильного приложения и уникального модуля NFC, вместе с ним. Благодаря чему, появится возможность следить за жизненным циклом продукта, если владелец решит его перепродать.

К тому же, Satoshi Studio организовала проект, под названием Pur Project. К каждой, заказанной Вами, паре обуви, будут прикладываться семена деревьев, дабы поддержать экологическое мировое движение.

На официальном сайте написано: “Мы даем людям возможность более качественно владеть своими ценными вещами. Наша команда создает совершенно новый тренд, где физический мир объединяется с цифровым. Satoshi Studio верит, что может создать прочные взаимоотношения с сообществом, при помощи технологии Блокчейн. Добро пожаловать в путь, где опыт граничит с невероятными ощущениями”.

Комментарии