Тюмень и Тюменская область


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




tyumenoblast, блог открыт для всех 25 июля 2014 +2 RSS-лента
Тюменские городские новости,кто и что слышал,а также где да что происходит в Тюмени интересненького?Читаем и смотрим региональные новости в Тюмени!Тюмень-это сказка и сказку делаем мы сами жители ежедневно!Поэтому читаем и узнаем самое интересное о жизни в Тюмени

Тюмень замерзает на улицах тепло!А в домах холодно

В Тюмень пришли после ожесточенных морозов очень тепленькие денечки!

Итак поле 20-30 градусов со цельсию вдруг стало совсем жарко,вот может быть даже на весеннюю одежду переключиться?Ага и потом слечь в больничку,потому-что грипп сразу или орз обеспечен,а как правило молодое поколение жителей Тюмени одевается очень и очень по-осеннему,даже в столь лютый мороз!
Тюмень замерзает на улицах тепло!А в домах холодно

Ледяной городок Тюмени 2015 - начал зарождаться!

В Тюмени полно-масштабно идет создание ледяных скульптур,которые украсят город Тюмень к новому 2015 году,работы идут полным ходом и времени еще очень много,чтобы люди смогли создать свои уникальные произведения,пока-что посмотрим как идет процесс в начале декабря то-есть в самых первых числах.
Ледяной городок Тюмени 2015 - начал зарождаться!

Просто необычайно красивая любовь в Тюмени!

Необычайная любовь в Тюмени! Именно так наверное можно назвать этот прекрасный миг,который вы видите перед собой на фотографии,когда девушка и юноша влюблены друг в друга светлой и чистой любовью и смотрят друг на друга как голубки на самых красивых снимках сфотографировал этот момент Петр Малюгин, который увидел столь необычную картину дня и конечно такие моменты производят впечатления любовь -это прекрасное чувство!
Просто необычайно красивая любовь в Тюмени!

13 августа 2014 0 933 Нет комментариев

Благовещенский собор в Тюмени строим вместе!

В Тюмени идет который год строительство храма в сквере депутатов,который строится,Благовещенский собор в Тюмени строят всем миром и когда он построится еще неизвестно.Приглашают всех жителей на пожертвование храма и когда храм построят,тогда многим верующим в Тюмени будет возможность помолиться в близи своего жилища в принципе дело нужное!
Благовещенский собор в Тюмени строим вместе!

В Тюмени обрезают дубы? или дуб это кустарник?

В городе Тюмени деревья дубы стали расти в больших количествах и очевидно потому в некоторых парках их просто наравне с кустарниками подстригают.Хорошо это или плохо никто не знает,поскольку в наших краях дуб достаточно редкое дерево ...значит что-то тут не так.
В Тюмени обрезают дубы? или дуб это кустарник?

В Тюмени сегодня открыли выделенную полосу автобусам!

В Тюмени открыли выделенную полосу для автобусов и общественного транспорта другого вида,а вот насколько это безопасно и как можно проехать быстро от Войновки в Тюмени до улицы Первомайской,а провел такой эксперимент житель Тюмени и корреспондент Юрий Шестак он проехал на автобусе с самого начала маршрута и до улицы Первомайская в Тюмени.Что-же из этого получилось смотрите сами!
В Тюмени сегодня открыли выделенную полосу автобусам!

Новости Тюмени сегодня!В Тюмени орудует труппа Негров

В Тюмени активно орудуют негры,целая труппа гастролеров,которые прибыли неожиданно в самый центр города Тюмени и очень активно стремятся вступить в контакт с гражданами Тюмени.Внимание будьте очень бдительны эти граждане также орудуют в Кении,Америки,Белорусии,,Узбекистане Целая международная труппа Цирка "Фиеста" а руководит ими народная артистка России Нелли Касеева
Новости Тюмени сегодня!В Тюмени орудует труппа Негров

Тюмень заречные микрорайоны обновлены старые дворики

Сегодня в Тюмени торжественно открыли обновленные дворы,которые отремонтировали в заречной части микрорайонов города Тюмени по улицам Ватутина, 24 и 26; проезд Юганский, 13; Дружбы, 132 жители конечно-же рады таким детским площадкам,но пришлось немного порертвовать другими удобствами горожан,так например были ликвидированы погреба жителей некоторых заречных микрорайонов Тюмени плюс ко всему создано около 50 парковочных мест для автомобилей.Остается сохранить все в первозданном виде и как можно бережнее хранить такие площадки,чтобы было где отдохнуть и прогуляться с детьми после работы!
Тюмень заречные микрорайоны обновлены старые дворики

6 августа 2014 0 668 Нет комментариев

Тюмень строительство набережной "Туры" продолжается!

В Тюмени идет полномасштабное расширение и строительство набережной города Тюмени вдоль реки тура в Историческом центре города Тюмени строительство уже прошло далеко за сквер Валфоломея в Тюмени и конечно за мужской монастырь Тюмени.Если мы захоти сейчас понаблюдать за видом левого берега Туры и заречной частью города Тюмени,то мы это сделать с вами не сможем поскольку там поставлен огромный металличесий забор,который имеет протяженность до строительной академии
Тюмень строительство набережной "Туры" продолжается!

Тюмень городские телефоны!Да- Приятно вспомнить

В Тюмени все большей редкостью становятся вот такие почти родные для каждого жителя Тюмени телефонные аппараты,которые стояли раньше и даже еще несколько лет назад в нашем городе Тюмени!
Тюмень городские телефоны!Да- Приятно вспомнить

Автобусы в Тюмени по выделенной полосе поедут 11 августа 2014

В Тюмени как известно собираются запустить выделенную полосу для автобусов и конечно данное мероприятие не оставило равнодушными практически ни одного жителя Тюмени, поскольку с 11 августа по заверению директора «Тюменьгортранса» Алексея Санника будут Тюменские автобусы ездить специально по выделенной отдельной полосе движения!
Автобусы в Тюмени по выделенной полосе поедут 11 августа 2014

Как моржи Тюмени попали в книгу рекордов Европы и России!

В Тюмени моржи установили сразу несколько рекордов и попали в никугу рекордов в России,а также в книгу рекордов Европы!Заслуженную победу Тюменским моржам присудили после тщательной проверки всех данных.
Данное мировое достижение Тюменских моржей повышает имидж России в глазах мировой общественности и говорит о том,что Россия идет правильным путем и курсом,моржи Тюмени доказали это!
Как моржи Тюмени попали в книгу рекордов Европы и России!

День Воздушно-десантных войск по-Тюменски 2 августа 2014

Сегодня 2 августа Тюмень отметила День воздушно -десантных войск России,где десантники в сквере десантников провели торжественное мероприятие,а в городе немножко прокатились на автомобилях,было тихо и по доброму хорошая погода после долгих Тюменских дождей и холодной погоды,поэтому жители города Тюмени с удовольствием вышли на улицы и наблюдали за всем происходящим радуясь наконец-то наступившему лету!
Наблюдали за летом 2 августа в Тюмени и два необычных жителя Тюмени,а в чем же их необычность? Да наверное эти два человека энтузиасты своего хобби и дела жизни одновременно -это и Сергей Шарапов,который снимает на видео много чего интересного в Тюмени и петр Малюгин,который меняет фотоаппарат на видеокамеру и наоборот в зависимости от настроения и интересных людей!
День Воздушно-десантных войск по-Тюменски 2 августа 2014

Беженцы с Украины прибывшие в Тюмень

Поздравляем искренне город Тюмень,которая так радушно приняли жителей Украины,беженцам с Украины оказаны всевозможные помощи в виде гуманитарных посылок от самих-же жителей города Тюмени.
Беженцы с Украины прибывшие в Тюмень

Тюмень чертово колесо!Прокатимся?

Знаете,что в Тюмени есть чертово колесо,которое крутится вот уже долгие десятилетия и наверное хоть раз в жизни каждый житель Тюмени смог на нем прокатиться,а самый главный смысл данного колеса заключается в том,что
Тюмень чертово колесо!Прокатимся?