Как не поссориться на отдыхе с партнером


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




24 сентября 2017 - ekaterina
Как не поссориться на отдыхе с партнером
Отдых уже совсем близко. И это путешествие вы решили провести вдвоем с любимым. Вы редко проводите целый день дома только вдвоем, ведь ритм жизни порой не позволяет выкроить даже час на полноценное общение. И вот, долгожданный отпуск. Как же провести эти дни в мире, не разрушив семейную идиллию?

Часто пары пугаются круглосуточного пребывания друг с другом. Оказывается, не настолько вы похожи, как хотелось бы. Но это по-своему прекрасно. Если вы не похожи, значит, вам вместе не скучно. Прежде всего, стоит определиться с пунктом назначения. Отзывы о гостинице Охотник вас настолько впечатлили, что вы обязательно стремитесь туда попасть, в то время как ваш партнер абсолютно против организованного отдыха? Он хочет ехать с палаткой в поход? Тут вам предстоит определиться, кто из вас пойдет на уступки, или найти компромисс. Например, можно половину отпуска провести в комфорте, а оставшуюся часть — в походе. Даже если некоторые увлечения супруга вы не разделяете, все равно, так или иначе, вы получите море незабываемых впечатлений.

Помнить нужно о том, что отпуск – это не время и не место вспоминать былые обиды и ругаться под грузом рабочих проблем. Будьте выше этого. Вы оба приехали отдохнуть и расслабиться. Вам обоим необходим отдых от городской суеты и каждый из вас волен проводить это время так, как ему заблагорассудится. Не обвиняйте супруга в безучастности к вашей персоне. Нет ничего ужасного в том, чтобы один день отпуска провести порознь, а в остальные дни идти попеременно на компромиссы. Один день он решает, где и как проводить время, а вы слушаетесь. На следующий день делаете все наоборот.

Не стоит слишком экономить деньги на отдыхе. Конечно, никто не призывает сорить деньгами, но все же, знайте меру в тратах и придерживайтесь определенной схемы. Таким образом, вы избежите пререканий на тему, кто из вас больший транжира. Отель Бульвар на Цветном цена номера в котором вас, несомненно, порадует, будет отличным вариантом отдыха в столице. Вы сможете заранее оплатить проживание и, соответственно, основную часть трат уже предусмотрите.

И все же, главным помощником в сохранении взаимоотношений является любовь и уважение друг к другу. Относитесь с пониманием к проблемам своей половинки и идите на взаимные ступки. Только так вы сможете сберечь покой в отношениях, не только во время долгожданного отдыха, но и в обычной повседневной жизни.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 783 просмотра

Комментарии