По спортивному: В январе в городе Орехово-Зуево проходило первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 15 лет, а 27


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  В январе в городе Орехово-Зуево проходило первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 15 лет, а 27
В январе в городе Орехово-Зуево проходило первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 15 лет, а 27 февраля первенство состоялось для детей до 13 лет. После долгого перерыва команда Мочильской средней школы под руководством тренера-преподавателя Ю.В. Вуколова вновь приняла активное участие в областных соревнованиях и представила городской округ Серебряные Пруды.
Ребята занимаются в секции уже второй год. Тренировки проходят на базе Мочильской средней школы и в Серебряных Прудах на ФОК им. С. А. Фирсова.
Юные спортсмены впервые принимали участие в подобных состязаниях. Антон и Ярослав Бодуновы, Николай Бурашников выступали в категории до 15 лет, Кирилл Аникин и Илья Рогожин в категории до 13 лет. В свой актив мальчики записали победы над игроками из городов Коломна и Орехово-Зуево, где, к слову, есть специализированные спортивные школы по бадминтону.
Ребята и их наставник благодарят начальника отдела по физической культуре и спорту М.Ф. Букина и директора ФОК им. Фирсова С.А. Пономарёва за поездку на данные соревнования.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 210 просмотров

Комментарии