По спортивному: Ты думаешь своей головой или живешь по принципу так надо Твои ценности и идеалы навязаны обществом или идут от твоего сердца THE


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  Ты думаешь своей головой или живешь по принципу так надо Твои ценности и идеалы навязаны обществом или идут от твоего сердца THE
Ты думаешь своей головой или живешь по принципу "так надо"? Твои ценности и идеалы навязаны обществом или идут от твоего сердца?
THE MATRIX HAS YOU или ты имеешь матрицу?

И самое главное, ты следуешь за мечтой или давно закопал ее труп на заднем дворе с табличкой "Я просто зассал". И давайте скажем честно, что поговорку "Главное не победа, а участие" придумали жалкие неудачники.

Главное привычка, а не любовь, главное стабильность, а не счастье, главное приличная зарплата , а не будоражащие умы неприличные суммы, которые делают некоторые за день, а ты за месяц.

Заметили подвох? Если нет, то для вас есть замечательная кнопочка отписаться вверху справа, нажмите и вперед копать могилку для своей мечты.

Всегда помни, что самый большой риск - это так и не рискнуть, и за каждым успехом всегда стоит чье-то смелое решение, принятое однажды.

Мы очень часто слышим, что наш проект [club33869245|Прогнозы на спорт | Brooklyn_BETTING] это очередные псевдо капперы на просторах рунета, ну а что делать, если у нас успех в ставках льется через край и наши глаза горят адским огнем все ярче день ото дня.
Черт возьми, вы правы, но есть еще кое-что!

Трудоемкая и грамотная аналитика спортивных событий, это огромный опыт всего сообщества за плечами, это потрясающее окружение единомышленников, где не расти, просто не получится!

Мы постоянно делимся с Вами #бесплатными_прогнозами по #line и #live для достижения совместного успеха!

Есть ещё отличная новость! [club112658220|Brooklyn_VIP] закрытая группа, с более проверенными и уверенными прогнозами от нашей команды!
Вход в которую платный на неделю, но уже одной ставкой отработаешь оплату.

Сделай этот важный шаг, пришли в ЛС секретную фразу "в жопу матрицу" и забери свое место!

Шах и мат офисному рабству, твой ход!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 168 просмотров

Комментарии