По спортивному: ОмГУ-пост post om_univer И вновь ПОБЕДА! Команда студентов ОмГУ по кикбоксингу на днях вернулась из Челябинска с очередной победой!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  ОмГУ-пост post om_univer И вновь ПОБЕДА! Команда студентов ОмГУ по кикбоксингу на днях вернулась из Челябинска с очередной победой!
ОмГУ-пост (#post@om_univer)

И вновь ПОБЕДА!

Команда студентов ОмГУ по кикбоксингу на днях вернулась из Челябинска с очередной победой!

С 18 по 21 февраля на Урале проходил Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов вузов. В турнире принимали участие более 150 спортсменов из более 20 городов РФ, которые представляли 27 высших учебных заведений страны.

Команда ОмГУ им. Ф.М. Достоевского участвовала в турнире уже в третий раз, одержав очередную уверенную победу в командном зачёте. Напомним, что под руководством своего тренера старшего преподавателя кафедры физического воспитания, МСМК, чемпиона Мира и Европы по кикбоксингу Филиппа Вадимовича Салугина ребята одерживают уже третью победу на всероссийском турнире в командном зачёте в разделе лайт-контакт.

В нынешнем первенстве наш университет представляли 5 спортсменов, которые провели отличные поединки, проявив недюжинную волю к победе. А ведь для некоторых из них это был первый турнир столь высокого уровня!

Если говорить об индивидуальном вкладе спортсменов в общую победу, то нужно отметить Виталия Киндлера, который завоевал золото в разделе лайт-контакт; Николая Бабкина, который также одержал победу в своей весовой категории в разделе лайт-контакт.

Евгений Кром в финале встретился с неоднократным чемпионом России и чемпионом Мира С. Пономорёвым, провёл отличный бой, но уступил более опытному сопернику, став серебряным призёром первенства в разделе лайт-контакт.

Серебро завоевали также Алексей Костащук и Алексей Терещенко.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им новых спортивных успехов!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 131 просмотр

Комментарии