По спортивному: MINSK OPEN CUP 2016 Напоминаем нашим подписчикам о том, что до величайшего спортивного события марта остается всего 5 дней.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  MINSK OPEN CUP 2016 Напоминаем нашим подписчикам о том, что до величайшего спортивного события марта остается всего 5 дней.
MINSK OPEN CUP 2016

Напоминаем нашим подписчикам о том, что до величайшего спортивного события марта остается всего 5 дней. В это воскресенье во Дворцы борьбы им. А. Медведя (г. Минск, ул. Калиновского, 55) состоится турнир по самой необычной и захватывающей из всех версий борьбы – грэпплингу (ADCC).

MINSK OPEN CUP 2016 по накалу страстей обещает превзойти легендарную Битву на Немиге, поскольку в этот день в стенах дворца сойдутся многие жаждущие победы участники. Панорама исторических событий будет восстановлена с максимальной достоверностью, только в формате спортивных поединков.

Правила ADCC позволяют участникам значительно расширить свои возможности в плане проведения удержаний, контратак и болевых приемов. Представители разных школ и направлений лишний раз получат возможность доказать, что они лучшие в своем роде. Соревнования завершаться вручением медалей и кубков, а также полезных призов от ISOLIFE.

Приходите, событий такого масштаба в Беларуси еще не было!
#grappling, #minskopencup2016, #adcc
Рейтинг: 0 Голосов: 0 227 просмотров

Комментарии