Кто внутри костюма Kojima Productions


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




11 мая 2020 - ekaterina
Кто внутри костюма Kojima Productions

Когда Козима показал костюм для своей компании, Kojima Productions, поклонники размышляли о человеке, что носит данный костюм. Многие предполагали, что это лицо актера Нормана Ридуса, учитывая его отношения с Кодзимой. Ридус играл бы главную роль в Hills Kojina до того, как все было отменено, и его появление ожидается в Death Stranding.

Как выясняется, это не Ридус в Ludens, это лицо Кодзимы в маске.

Kojima Productions, который в настоящее время сидит на карантине, занимается изучением технологий игрового движка за прошедший год и близка к решению программного обеспечения, он хочет использовать его для своей первой игры, Death Stranding.

Он так же общался с Кейли и аудиторией, благодаря этому разработки логотипа Kojima Productions, сначала стали эскизами, а из них художник Yoji Shinkawa, сделал полную 3D модель.

Каждый год мы слышим сказки о том, что - "Большие и дорогие игры ААА класса вымирают, они никому не нужны. За бесплатными играми будущее!". И правда кому нужны интересный сюжет, разнообразный гейплей, красивая графика и музыка? Вот только новые технологии разрабатываются как раз для таких игр как MGS 5.

Крайне успешный фильм Мстители: Эра Альтрона в первый день проката собрал кассу меньше чем Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в первый день продаж. По данным Adobe Digital Index новый MGS 5 собрал 179 миллионов долларов, практически в два раза больше чем Мстители: Эра Альтрона с их 84 миллионами.

К тому же на разработку игры ушло только 80 млн долларов, в то время как на съемки фильма потратили 250 млн. По суммарным продажам конечно же фильм оказался более успешен, но в плане популярности у СМИ и общества игра явно вышла в лидеры.

The Phantom Pain уже довольно прочно обосновалась в топе списков по продажам в PS Store и покидать его не намерена.

Комментарии