Игровые автоматы Eldorado. Обзор слота Lucha extreme


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




13 октября 2020 - ekaterina
Игровые автоматы Eldorado. Обзор слота Lucha extreme

Хотите ли вы оказаться на самом настоящем ринге, где происходит самый интересный бой между огромными и такими внушающими страх бойцами? Тогда вам следует обратиться к особенному игровому слот-автомату, который называется Lucha extreme. Если вы сможете одержать победу над одним из больших и таких грозных противников, вам нужно хорошенько поработать над своими ударами и своей тактикой. Она вам пригодиться для того чтобы вы ваш противник затрепетал и сбежал от одного вашего взгляда на него. Американский реслинг появился уже давно, но до сих пор впечатляет всех своими невероятными действиями, которые происходят между огромными бойцами. Вы можете играть в игровые автоматы бесплатно в казино Эльдорадо.

Игровые автоматы Eldorado. Особенности нового слота

Этот реслинг является всего лишь шоу. То есть противники разрабатывают свои движения перед самим матчем и просто их повторяют в прямом эфире. Им нужно быть всего лишь очень атлетичными и хорошо подготовленными. Они должны знать правила Греко-римской борьбы, а также обладать невероятными акробатическими данными. Этот слот был разработан компанией Oryx gaming.

Если вы хотите узнать все самые важные моменты игры в Игровые автоматы Eldorado, тогда вам нужно попросту обратиться к Информационному меню, которое находится на самом видном месте экрана и может вам указать на самые важные моменты в игре. Если сделаете активными 25 линий игры, тогда у вас появиться возможность увеличить варианты своих же выигрышей.

Как только вы обнаружите у себя на слоте двух гигантских игроков, которые любят свои же клички, а именно Дибло и Фантазмо, тогда вы можете наблюдать за одной из их функций, а именно за той, которая позволяет им заменять недостающие до выигрыша символы, ведь они являются Wild.

Если вы хотите начать еще одну функцию, которой обладают данный бойцы, тогда вам нужно встретить их обоих в одно и то же время на своих барабанах. Они появляются лишь на четных барабанах игры. Таким образом, они запускают одну из очень интересных игр, во время которой вам придется сразиться с одним из них.

Если вы хотите поучаствовать еще раз на ринге в этой игре, имя у которой Луча де Апуеста, тогда вам следует увидеть на своих экранах определенные символы в особой последовательности. Самым важным из них окажется Пояс чемпиона, который должен появиться на третьем барабане. Далее, вам нужно будет увидеть двух игроков, которых на ринге называют Гладиатор, а также Комодин. Эти двое парней выглядят достаточно сурово и готовы напасть в любой момент. Они занимают зачастую первый справа и первый слева барабаны. Если они появились перед вами одновременно, а их позиция оказалась второй, тогда вы можете начинать ту самую Луча де Апуеста, которая сделает из вас настоящего чемпиона. Вы должны изначально сделать выбор, какой из призов хотите забрать с собой. Это может быть: Титул чемпиона, за который вы сможете получить 20 бесплатных спинов, да еще и мультипликатор (1), Маска чемпиона, за которую вы сможете получить 20 бесплатных спинов, да еще и мультипликатор (2), а также Волосы, за которые вы сможете получить 5 бесплатных спинов, да еще и мультипликатор (4).

Комментарии