Как я в 23 года заработала себе на машину за 4 миллиона рублей.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




13 апреля 2016 - Роман
Как я в 23 года заработала себе на машину за 4 миллиона рублей.
Как я в 23 года заработала себе на машину за 4 миллиона рублей.

Думаю у каждого человека есть мечта, она была и у меня! 2 года проработав обычным консультантом в магазине, я не приблизилась к ней ни на шаг! А теперь я зарабатываю по 300-400 тысяч рублей в месяц сидя за компьютером. Раньше я даже не думала что можно зарабатывать даже болше чем 40 тысяц в месяц. Я до сих пор не верю в то что со мной происходит, это здорово. Это все стало реальным благодаря торговле на бинарных опционах.

Сейчас мне всего 23 года, я как и все закончила университет по специальности журналист, но в итоге пошла работать обычным консультантом! Работа консультанта в 21 года казалось мне отличной, при зарплате 20-25 тысяч в месяц мне хватало на все в том возрасте, я могла откладывать по 2-3 тысячи на свою мечту - BMW X6! за 2 года работы я скопила всего навсего 90 тысяч.... Ну когда нибудь моя мечта стала бы реальностью...

Как же я купила свой BMW X6 за 4 миллиона рублей? Дело в том, что меня уволили с работы из за кризиса в ноябре прошлого года... Я не опустила руки и, как впринципе и все, начала искать работу, которая подошла бы мне! Я хотела работать дома и желательно на себя! Знакомые говорили что у меня, естественно, ничего не выйдет, на мне было 2 кредита за телефон и ноутбук, я уже думала, что не смогу выбраться из этой ямы:(

Новая работа, которая приносит сейчас по 10-15 тысяч в день началась с обычной регистрации на этом (СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ МНЕ ДАЛИ В ПОДАРОК 10000 НА ДЕМО СЧЕТ, НА НИХ Я НАЧАЛА УЧИТЬСЯ!)

Я видела и знала, что люди могут и зарабатывают по 200-500 долларов в день на этом сайте! А в связи с падением рубля - это было лучшее, что можно представить!!! Начала я, как и все, с минимальных ставок.. В итоге я нашла стратегию торгов, которая дает мне примерно 300-400 тысяч в месяц и с каждым месяцем увеличивается! Чем опытней вы будете, тем больше будет заработок, но первые деньги можно заработать сразу же в течении 3 - 5 дней, и это могут быть не 500-1000 рублей а 20-30 тысяч как было у меня!

Ребята, всем кто сейчас находится в поисках работы либо хочет на что-то накопить, скажу что лучше чем торги на бирже на данный момент в интернете работы нет! Естественно, лучше начинать сразу, просто попробуйте поиграть в демо-режиме с деньгами, которые вам дадут! Эксперименты полностью за чужой счет, а если начнет получаться - то просто начинайте торговать!

Что нужно сделать сейчас? Во первых - зарегистрируйтесь на сайте
Дальше там все будет понятным, действуйте инструкции и все получится! Главное - начать! 

Вот [id355609113|ссылка на мою страницу] — vk.com/id355609113, если нужна помощь по торговле — пишите, с радостью помогу.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров

Комментарии