Где в Тюмени можно найти настоящий мужской салон красоты?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

 Забота о своей внешности - это проявление любви к себе, уверены в «Вуаля!». Для мужчин здесь созданы специальные условия. Комплексная стрижка - в нее входит мытье головы, массаж, собственно стрижка, стайлинговые средства, укладка - стоит 1000 рублей. Стоимость художественного выбривания (создание креативных узоров на голове) зависит от уровня сложности и выйдет примерно в такую же сумму. Для тех, кто отрастил бороду и поддерживает ее в идеальном состоянии, есть специальная

услуга стрижки бороды - от 500 рублей. Мужчин элегантного возраста, чьи волосы украшены сединами, приглашают на процедуру тонирования: седине придадут красивый серебристый оттенок, сгладят ее асимметричные проявления. В салоне используется только косметика L'Oreal. Professionnel, мастера  уверены в ее качестве и эффективности. В представленной линейке косметических средств много предложений для поддержания здоровья волос, процедуры можно выполнить в салоне или приобрести косметику для домашнего использования. Кроме парикмахерских услуг, в «Вуаля!» пользуется спросом мужской маникюр и педикюр. Специалисты работают не только с косметическими трудностями,но и с косметологическими - удаляют мозоли и неровности после сведения татуировок. В общем, любой мужчина после посещения «Вуаля!» будет готов отметить свой праздник в лучшем виде!Модельная мужская стрижка стоит здесь 400 рублей. Для тех, кто желает заполучить оригинальный узор на волосах, предоставляется услуга hair-tattoo. В зависимости от пожеланий и сложности, она обойдется от 100 до 300 рублей. В «Сибири» мастера сделают окрашивание волос любой сложности. Начальная цена - от 800 рублей, остальное зависит от фантазии клиента. Процедура ухода за волосами, включающая в себя косметические средства и массаж головы, оценивается в 500 рублей. В салоне для ухода за волосами используется косметика Matrix, для окрашивания - Estel. Работает «Сибирь» по удобному графику: с 8:00 до 19:00 без выходных.
В XVII веке многие мужчины стремились быть похожими на льва, поэтому носили парики рыжего цвета, напоминающие гриву «царя природы».
 

Лаборатория красоты «Вуаля!»
ул. Н. Гондатти, 5/6, тел. 68-78-77

Салон-парикмахерская «Сибирь»
ул. Кирова, 24; ул. Олимпийская, 25, тел. 45-52-22
 

Комментарии