События и мероприятия в России


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




meroptiyatiya, блог открыт для всех 22 июня 2014 0 RSS-лента
Московские события и мероприятия,праздничные и общественные включая государственные праздники и концерты,а также знаменательные события в столице России Москве, что и где будет происходить время и место события вы всегда сможете узнать!

Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Что делать в Москве 8 сентября 2014 года,такой вопрос задают себе многие жители столицы,с утра на работу идти ,а если вечером в кино сходить? Вы думали как можно скарасить свой вечерний досуг в Москве сегодня 8 сентября? А знаете например,что сейчас проходит в Москве художественный фильм комедия "Безумная Свадьба!" вот хотите от души повеселиться приятно и в тепле,тогда сходите на этот фильм
Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей... Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених... чернокожий.

7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Праздничные мероприятия в Москве 7 сентября продолжаются и Москвичей как и гостей столицы ждут интересные и самые увлекательные зрелища в столице,например если вы посмотрите,что 7 сентября 2014 года в день города вас ждет с 13.00-22.00 на улице Тверской самый настоящий городской пикник "Общегородской пикник" на Тверской улице с зонами отдыха, торговыми рядами и арт-объектами.
Дальше
7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет проходить день города!
Улицы в Москве перекроют с 13 часов
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Где наблюдать и во сколько салют в Москве 6 сентября 2014 день города

Расскажем вам где сегодня лучше посмотреть салют в Москве в день города 6 сентября 2014 года,всего площадок за салютов власти Москвы организовали 11,а сама продолжительность Салюта в Москве будет 8 минут,вы сможете наблюдать красочные зрелища в виде фейерверков состоящих из разноцветных вспышек,а если вам интересно,где все-таки лучше наблюдать салют в Москве 6 сентября 2014 года,тогда пройдите куда вам удобней,а начало салюта в Москве планируется на 22-30 по Московскому времени,как будет темнеть так и начнут запускать салют,лучше наблюдать его когда уже темнеет.
Где наблюдать и во сколько салют в Москве 6 сентября 2014 день города

Куда сводить детей в Москве 6 и 7 сентября 2014 в день города?

Куда сводить в Москве в день города детей 6 сентября 2014,что интересного можно показать детям и что детей в Москве в праздник может приятно удивить?
Зрелище для детей -это очень хорошо и просто просмотрите,список мероприятий детской тематики в Москве на 6 и 7 сентября суббота и воскресенье день городаМосква
Куда сводить детей в Москве 6 и 7 сентября 2014 в день города?

6 сентября 2014 0 1555 Нет комментариев

Мероприятия в Москве 7 сентября 2014 в дни города

праздник в Москве продолжится 7 сентября в день города Москвы 2014,а что посмотреть в Москве можно будет интересного в восквесенье?
Мероприятия в Москве 7 сентября 2014 в дни города

Мероприятия День города Москва 6 сентября 2014 Праздничные выступления

Для жителей города Москвы приготовили многочисленные праздничные мероприятия на 6 и 7 сентября в день города Москва в честь 867 годовщины образования Москвы! Для Москвичей и уважаемых гостей столицы многочисленные мероприятия,где можно посмотреть на интересные концерты и посмотреть многочисленные выступления звезд столицы и приглашенных гостей.
Мероприятия День города Москва 6 сентября 2014 Праздничные выступления

Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

В честь дня города Москвы 6 сентября 2014 года в парках города Москвы будут производится зрелищные фейерверки и салюты,посмотрите пожалуйста парки в которых будет произведен праздничный фейерверк
Фейерверки в парках:
Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

Когда и во сколько будет Салют в Москве 6 сентября 2014 день города?

Москва как известно празднует день города 6 сентября 2014 года и многих жителей города Москвы интересует один и тот-же вопрос,когда все-таки будет и во сколько будет главный салют в Москве 6 сентября 2014 года?
Скажу вам по большому секрету-Салют в Москве будет в 22 часа 30 минут по Московскому времени!
Все желающие могут прийти и посмотреть на это грандиозное зрелище и получить незабываемое впечатление!
Когда и во сколько будет Салют в Москве 6 сентября 2014 день города?

Москва день города 6 сентября 2014 события и мероприятия в Москве

Москва отмечает день города и чтобы посмотреть на это поистине удивительное зрелище в Москву съезжаются многочисленные туристы и гости города,поскольку будет очень интересная и праздничная программа,которая сильно насыщена самыми разными событиями и вот,чтобы быть в курсе всех мероприятий предлагаем вам ознакомиться с удивительными и необычными событиями в Москве в день города.
Москва день города 6 сентября 2014 события и мероприятия в Москве

13 июля 2014 Москва бесплатно сходить на фестивальеды!

Я сегодня 13 июля проснулась и думаю,чем можно вообще заняться и куда идти? погода не блещет своими лучами солнца и нужно как-то интересно провести свободный день,а как это сделать?
А отправлюсь-ка я на винзавод,но не вина попить!А там будет прикольный и вкусный,а самое главное полностью халявный Фестиваль Stay Hungry Zavod,где можно попробовать гамбургеры в Грузинском стиле,а также самые вкусные уличные вкусняшки.

В событии примут участие уже зарекомендовавшие себя точки быстрого питания и новые, недавно открывшиеся кафе. Подразним ваш аппетит некоторыми:

The Burger Brothers. Известны потрясающе вкусными бургерами. В их меню присутствует несколько разновидностей этого всемирно известного блюда, а также скрэмблы и фруктовые фрэши.
Crabs are Coming. Предложат гостям отведать роллов, рис и булочки с морепродуктами.
The Hummus и «Мой большой греческий фалафель». приготовят питу с начинкой из фалафеля.
No Crepe. Их конек — блины и сэндвичи.
Iss+mag предлагают отведать настоящих швейцарских сосисок.
Soupmates. Подают супы в стаканах, но это совсем не те «таблицы Менделеева в стакане», к которым все привыкли. Это супы из грибов и сливок, цыпленка и брокколи, суп сырный, лососевый, чечевичный... К каждому предлагается булочка на выбор.
«Два с половиной повара». Их блюдо дня — Meet & Greet шашлык из индейки с хумусом, овощами и салатом, уложенным в лепешку.

Москва куда сходить бесплатно 13 июля 2014 в парк горького

Чем заняться 13 июля 2014 в городе Москва?А вы знаете,что в Москве проводится 13 июля портивно-музыкальный праздник open air?
Место проведения Фестиваля «PROспорт-парк»Там будут самые разные спортивные турниры и интереснейшие занятия с спортивными инструкторами и все это совершенно бесплатно!
А начнется все это чудо в Москве в 13 июля, 11:00 и будет продолжаться до 23 часов вечера.
АДРЕС Парка Горького

Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Если перед вами встал вопрос куда сходить в Москве бесплатно 12 июля 2014 года в Москве я вам порекомендую прогуляться на водную битву,которая состоится завтра в Москве 12 июля и закончится только под вечер начало водной битвы будет в 14 часов дня и продлится она до 19 часов вечера приводите своих друзей и знакомых.
Чем больше народа мы соберем на водной битве,тем лучше будет и главное веселее для всех!
Спиртное строго запрещается,а также строго воспрещается брызгать водой фотографов и операторов.
А сама битв состоится на ВВЦ (метро ВДНХ)

Сходить в Москве на водную битву 12 июля 2014 ВВЦ (метро ВДНХ)

Совершенно бесплатно обязательно сходите на "Водную битву" в Москве которая состоится 12 июля 2014 года.Будут выступать целыми командами и если желаете,тогда сможете те привести с собой друзей на водную битву в Москве.
Посейдон и Нептун ждут вас,чтобы вы побрызгали друг-друга водой.