События и мероприятия в России


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




meroptiyatiya, блог открыт для всех 22 июня 2014 0 RSS-лента

Какие призы будут в день выборов Губернатора в Тюмени 14 сентября 2014

В Тюмени в день выборов губернатора 14 сентября 2014 состоится поистине небывалый и массовый розыгрыш призов по своим масштабам ему еще не было и нет равных!Призы очень весомые и конечно супер-дорогие,явка видимо будет очень большой.
Какие призы будут в день выборов Губернатора в Тюмени 14 сентября 2014

14 сентября 2014 0 1001 Нет комментариев

Тюмень мероприятия 14 сентября 2014 куда сходить в день выборов?

В Тюмени 14 сентября 2014 года развернется более ста площадок, на которых будут выступать артисты муниципальных, городских и областных домов культуры. Это библиотеки, общеобразовательные и музыкальные школы и не только. Центральная площадка в Тюмени 14 сентября расположена на Цветном бульваре. Здесь же будет проходить фестиваль 2014 «Тюменский сувенир». Свои искуссные творения представят мастера из всех районов Тюменской области.
Тюмень мероприятия 14 сентября 2014 куда сходить в день выборов?

13 сентября 2014 0 1067 Нет комментариев

Выборы Губернатора Тюменской области 14 сентября 2014 кто кандидаты!

В Тюмени пройдут 14 сентября выборы губернатора Тюменской области,выборы обещают быть интересными и праздничными организаторы приготовили много-много призов,так,что скучать не придется вся Тюмень будет выбирать Губернатора Тюменской области за кого мы проголосуем,так и будем жить с вами!
Выборы Губернатора Тюменской области 14 сентября 2014 кто кандидаты!

12 сентября 2014 0 1469 Нет комментариев

Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Что делать в Москве 8 сентября 2014 года,такой вопрос задают себе многие жители столицы,с утра на работу идти ,а если вечером в кино сходить? Вы думали как можно скарасить свой вечерний досуг в Москве сегодня 8 сентября? А знаете например,что сейчас проходит в Москве художественный фильм комедия "Безумная Свадьба!" вот хотите от души повеселиться приятно и в тепле,тогда сходите на этот фильм
Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей... Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених... чернокожий.

7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Праздничные мероприятия в Москве 7 сентября продолжаются и Москвичей как и гостей столицы ждут интересные и самые увлекательные зрелища в столице,например если вы посмотрите,что 7 сентября 2014 года в день города вас ждет с 13.00-22.00 на улице Тверской самый настоящий городской пикник "Общегородской пикник" на Тверской улице с зонами отдыха, торговыми рядами и арт-объектами.
Дальше
7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет проходить день города!
Улицы в Москве перекроют с 13 часов
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Где наблюдать и во сколько салют в Москве 6 сентября 2014 день города

Расскажем вам где сегодня лучше посмотреть салют в Москве в день города 6 сентября 2014 года,всего площадок за салютов власти Москвы организовали 11,а сама продолжительность Салюта в Москве будет 8 минут,вы сможете наблюдать красочные зрелища в виде фейерверков состоящих из разноцветных вспышек,а если вам интересно,где все-таки лучше наблюдать салют в Москве 6 сентября 2014 года,тогда пройдите куда вам удобней,а начало салюта в Москве планируется на 22-30 по Московскому времени,как будет темнеть так и начнут запускать салют,лучше наблюдать его когда уже темнеет.
Где наблюдать и во сколько салют в Москве 6 сентября 2014 день города

Куда сводить детей в Москве 6 и 7 сентября 2014 в день города?

Куда сводить в Москве в день города детей 6 сентября 2014,что интересного можно показать детям и что детей в Москве в праздник может приятно удивить?
Зрелище для детей -это очень хорошо и просто просмотрите,список мероприятий детской тематики в Москве на 6 и 7 сентября суббота и воскресенье день городаМосква
Куда сводить детей в Москве 6 и 7 сентября 2014 в день города?

6 сентября 2014 0 1555 Нет комментариев

Мероприятия в Москве 7 сентября 2014 в дни города

праздник в Москве продолжится 7 сентября в день города Москвы 2014,а что посмотреть в Москве можно будет интересного в восквесенье?
Мероприятия в Москве 7 сентября 2014 в дни города

Мероприятия День города Москва 6 сентября 2014 Праздничные выступления

Для жителей города Москвы приготовили многочисленные праздничные мероприятия на 6 и 7 сентября в день города Москва в честь 867 годовщины образования Москвы! Для Москвичей и уважаемых гостей столицы многочисленные мероприятия,где можно посмотреть на интересные концерты и посмотреть многочисленные выступления звезд столицы и приглашенных гостей.
Мероприятия День города Москва 6 сентября 2014 Праздничные выступления

Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

В честь дня города Москвы 6 сентября 2014 года в парках города Москвы будут производится зрелищные фейерверки и салюты,посмотрите пожалуйста парки в которых будет произведен праздничный фейерверк
Фейерверки в парках:
Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

Когда и во сколько будет Салют в Москве 6 сентября 2014 день города?

Москва как известно празднует день города 6 сентября 2014 года и многих жителей города Москвы интересует один и тот-же вопрос,когда все-таки будет и во сколько будет главный салют в Москве 6 сентября 2014 года?
Скажу вам по большому секрету-Салют в Москве будет в 22 часа 30 минут по Московскому времени!
Все желающие могут прийти и посмотреть на это грандиозное зрелище и получить незабываемое впечатление!
Когда и во сколько будет Салют в Москве 6 сентября 2014 день города?

Москва день города 6 сентября 2014 события и мероприятия в Москве

Москва отмечает день города и чтобы посмотреть на это поистине удивительное зрелище в Москву съезжаются многочисленные туристы и гости города,поскольку будет очень интересная и праздничная программа,которая сильно насыщена самыми разными событиями и вот,чтобы быть в курсе всех мероприятий предлагаем вам ознакомиться с удивительными и необычными событиями в Москве в день города.
Москва день города 6 сентября 2014 события и мероприятия в Москве

13 июля 2014 Москва бесплатно сходить на фестивальеды!

Я сегодня 13 июля проснулась и думаю,чем можно вообще заняться и куда идти? погода не блещет своими лучами солнца и нужно как-то интересно провести свободный день,а как это сделать?
А отправлюсь-ка я на винзавод,но не вина попить!А там будет прикольный и вкусный,а самое главное полностью халявный Фестиваль Stay Hungry Zavod,где можно попробовать гамбургеры в Грузинском стиле,а также самые вкусные уличные вкусняшки.

В событии примут участие уже зарекомендовавшие себя точки быстрого питания и новые, недавно открывшиеся кафе. Подразним ваш аппетит некоторыми:

The Burger Brothers. Известны потрясающе вкусными бургерами. В их меню присутствует несколько разновидностей этого всемирно известного блюда, а также скрэмблы и фруктовые фрэши.
Crabs are Coming. Предложат гостям отведать роллов, рис и булочки с морепродуктами.
The Hummus и «Мой большой греческий фалафель». приготовят питу с начинкой из фалафеля.
No Crepe. Их конек — блины и сэндвичи.
Iss+mag предлагают отведать настоящих швейцарских сосисок.
Soupmates. Подают супы в стаканах, но это совсем не те «таблицы Менделеева в стакане», к которым все привыкли. Это супы из грибов и сливок, цыпленка и брокколи, суп сырный, лососевый, чечевичный... К каждому предлагается булочка на выбор.
«Два с половиной повара». Их блюдо дня — Meet & Greet шашлык из индейки с хумусом, овощами и салатом, уложенным в лепешку.

Москва куда сходить бесплатно 13 июля 2014 в парк горького

Чем заняться 13 июля 2014 в городе Москва?А вы знаете,что в Москве проводится 13 июля портивно-музыкальный праздник open air?
Место проведения Фестиваля «PROспорт-парк»Там будут самые разные спортивные турниры и интереснейшие занятия с спортивными инструкторами и все это совершенно бесплатно!
А начнется все это чудо в Москве в 13 июля, 11:00 и будет продолжаться до 23 часов вечера.
АДРЕС Парка Горького