Новости Украины 10 июня 2014 Краматорск и Славянск


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3608 дней назад (10 июня 2014)
0
Голосов: 0
На Украине в областях Донецкой и городах Краматорск и Славянск идут массированные атаки и самые настоящие бои
Наиболее горячие точки на территории Донецкой области - Краматорск и Славянск, который уже несколько суток подвергается массированным артиллерийским ударам.
Как сообщает народное ополчение, так называемая нацгвардия не позволяет мирным жителям выехать в безопасное место. Число жертв среди населения растет - только за понедельник погибли двое.
"Когда я двоих детей вывожу из подвала, и две женщины плачут, я их с фонариком вывожу, потому что дом горит, и когда ребёнка раненного несут на руках и он в конце переулка умирает, до больницы не доезжает - это уже другое! Вот где беда! Это не то, что эти в Киеве сидят - их не бомбят, они только указы свои дают", - говорит местный житель.

Между тем, в Луганске руководство самопровозглашённой республики объявило о закрытии аэропорта. По сути, воздушная гавань не работает уже давно - там не первую неделю базируется группировка радикалов из Нацгвардии. Здания обесточены, большая часть персонала выведена.
В городе Снежное (это между Донецком и Луганском) замечено крупное подразделение сил самообороны, впрочем, командование ДНР пока не комментирует информацию о переброске сил.
Эхо гражданской войны докатывается и до городов, далёких от линии боевых действий. В Мелитополе сотни женщин вышли на улицы, чтобы не выпустить колонны с военнослужащими - своими сыновьями, братьями, мужьями, которых намеревались отправить в зону карательной операции. Причём они буквально вручную останавливали армейские грузовики.
456 просмотров

Читайте также:

Новости Украина  с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Новости Украина с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Харьков собирает срочно 10 тысяч рекрутов и под автоматами направляет их на убой для хунты с порошенко-это просто пушечное мясо.Людей в частности мужчин призывного возраста просто хватают под дулом...
Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Последние новости Украины сейчас 7 августа на Майдане вновь начали жечь покрышки,несмотря на то-что их охраняют силы милиции Майдан стпновится вновь жарким.Люди пришли к такому решению именно потом...
Новости 15 июня 2014 Славянск - идет штурм и сбитый самолет 50 человек погибли

Новости 15 июня 2014 Славянск - идет штурм и сбитый самолет 50 человек погибли

Славянск подвергся ожесточенным атакам со стороны украинской армии,люди гибнут каждый день.Практически наблюдается гуманитарная катастрофа.Прибывающие украинские военные практически не обучены и та...
Новости Украина сегодня-Мирный план Петра Порошенко на бумаге

Новости Украина сегодня-Мирный план Петра Порошенко на бумаге

Вопреки договоренностям со стороны Киева и лично президента Украины Петра Порошенко обстрелы и артиллерия только усилились и несмотря на- то, что сказал президент Порошенко 20 июня 2014 года, что п...

Комментарии