Мероприятия СПБ Санкт-Петербург сегодня 8 июня 2014 воскресенье


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3610 дней назад ( 8 июня 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня 8 июня 2014 посетете интересные мероприятия в Санкт-Петербурге СПБ
Летом в Санкт-Петербурге пройдут антифестивали «Ленивый пикник». Впервые это молодежное мероприятие состоялось в феврале 2014 года на Комендантском проспекте в ресторане «Поднебесная». Второй фестиваль планируется провести 16 августа. Место, куда придут все ленивцы города, пока держится в секрете. Его название станет известно в конце июля.

Программа фестиваля обещает быть интересной и насыщенной. Гости мероприятия смогут послушать песни в исполнении ленивых коллективов и попробовать блюда ленивой кухни. На «Ленивом пикнике» можно будет принять участие в спортивных мероприятиях для ленивых и сделать своими руками амулет, который будет оберегать от лени. Кроме того, ленивцев ожидают различные мастер-классы, chill-out с лежаками и гамаками, лекции «Как заработать деньги на лени», тренинги «Пробуди лень в себе» и «Бой с ленью».
начало в 12 часов

С 6 по 15 июня в Михайловском саду состоится фестиваль «Императорские сады России». В 2014 году одно из самых зрелищных и красочных мероприятий будет проведено под знаком «Искусство английского сада». Конкурсная программа включает три номинации: «Сады воображения», «Сады великих и знаменитых» и «Традиции английского сада».

В разделе «Сады воображения» главное действие отводится фантазии конкурсантов и их представлениям о садах героев фильмов, песен, сказок, литературных произведений. Категория «Сады великих и знаменитых» подразумевает как собственные трактовки, так и фрагменты существующих садов всемирно известных людей. В номинации «Традиции английского сада» зрителей ожидают вариации на тему классических английских ландшафтов, используемых растений, традиционных английских чаепитий.

Ландшафтные шедевры будут создавать флористы и художники из Германии, Италии, Великобритании, Франции и других европейских и азиатских стран. Оценивать конкурсные работы предстоит судьям международного уровня.

Организаторами мероприятия предусмотрены также разного рода концерты, мастер-классы, танцевальные и театральные представления. Ожидается, что фестиваль в Михайловском саду посетит более ста тысяч человек.
Михайловский сад 8 июня сходите в спб вместе с детьми .начало в 9 00
464 просмотра

Читайте также:

12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

День России 12 июня 2014 года праздник большой и праздновать его будут в Санкт-Петербурге с большим размахом! Что будет в СПБ 12 июня 2014, 13 июня 2014,14 июня 2014 и 15 июня 2014 в Санкт-Петербур...
Санкт-Петербург спб 15 июня куда сходить в воскресенье и что смотреть?

Санкт-Петербург спб 15 июня куда сходить в воскресенье и что смотреть?

Куда сходить в Санкт-Петербурге 15 июня-вопрос можно считать закрытым,если вы любите немного необычное,а дело все в том,что завтра 15 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится закрытие фестиваля ...
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 на водную битву!

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 на водную битву!

Самая большая водная битва в городе Санкт-Петербург состоится 12 июля 2014 года,в которой примут участие очень и очень большое количество участников!И если вы еще раздумываете,куда вам отправится в...
12 июня 2014 Санкт-Петебург праздничные мероприятия

12 июня 2014 Санкт-Петебург праздничные мероприятия

Мероприятия в Санкт-Петербурге 12 июня 2014 года,где будет можно посмотреть на праздничные представления и принять самое активное участие Мероприятия 12 июня 2014 в Санкт-Петербурге в День России, ...

Комментарии