Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента
Самые интересные новости,да еще и с чувством юмора всегда в блоге смотрите!

Чем можно заменить в интернете Русский мат?

Всем известно,что сейчас в интернете активно запрещают матерные выражения самого разного уровня от простых шуток,где содержится настоящий Русский мат до простого выражения слов,где и вовсе без крепкого словца не обойтись,поскольку часто или люди не понимают таких выражений обычных слов пока на них не заматерятся или -же просто нужно употребить для красноречия крепкое слово,ну такова душа,что просит крепкого словца,а нельзя батенька нельзя,вот и придумывает наш народ как можно ухитриться саматериться,но чтобы депутаты думали,что ты им улыбаешься)))
Чем можно заменить в интернете Русский мат?

Печальная весть от президента США Барака Обамы!

печальная весть от Барака Обамы ,срочные новости смотреть и читать срочно всем!такого поражения Америка не знала вы только прочтите это и вам многое станет даже смешным,поскольку вы об этом даже не догадывались!
Печальная весть от президента США Барака Обамы!

Самый страшный поцелуй от гориллы

одна горилла в зоопарке решила пошутить над туристом и просто подпустила к себе поближе,однако не тут-то было и чтобы заполучить свое она сначала обнималась фотографируясь с туристом из Франции, а потом давай его целовать и вот результат горилла просто сильно укусила ему губу,так как с туристом обхватиа его поцеловала взасос!

Москва 23 июня 2014 что сегодня интересное?хочу на пляж и море!

Сегодня в Москве будет много чего интересного и несмотря на то, что сейчас понедельник 23 июня и вы уже после выходных дней просто вышли на работу,но работа работой даже в жаркой Москве и несмотря на-то,что дождик подтопил практически всю столицу в ночь на 22 июня, сейчас просто отличная погода и мы можем отправится в путешествие по столице!

Интересный человек!Москва человек невидимка существует?

В Москве поселился в одном из домов дедушка,некоторые его называют чудаков,а ждругие привидением и третьи его называют невидимкой.Он живет один и старается не показываться людям на глаза, поскольку он дружит и с домовенком и с другими городскими жителями,которых мы знаем только по сказкам.
Взять и подружиться с таким дедушкой совсем непросто и по силу только знающим людям,так как нужно уметь общаться с невидимками и поэтому местные жители прозвали его невидимкой.

Новости сегодня 16 июня 2014 В Москве тепло или холодно?

Москва радует и огорчает одновременно своими явлениями,иногда просто поражаешься насколько люди разумные,но часто дикие.В хорошую погоду одеваются как в ранней весной,а в лютый мороз ходят почти в одних "джинсах"и самое главное,что люди стали мало разбирать в чем им вообще ходить

Как водитель искусал полицейских-гаишников в Москве 9 июня

Пьяные водители-это самая настоящая беда,но вот водители которые кусают гаишников -это уже что-то новенькое,так вчера в воскресенье утром водитель находившийся под воздействием наркотивов вздумал искусать полицейских гаишников в городе Москве

Русалка блондинка в городе Гамбурге

Из воды на озере в центре Гамбурга видны голова с накрашенными губами и глазами, а также голые колени гигантской статуи купающейся блондинки. "Блондинка", которую также называют Русалкой, весит около двух тонн и достигает в высоту 30 метров.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сколько видов дружбы существует? и ответил мудрец!

У мудреца спросили:Сколько видов дружбы существует? Четыре,-ответил он.Есть друзья,как еда-каждый день ты нуждаешься в них Есть друзья,как лекарство,ищешь их,когда тебе плохо.Есть друзья,как болезнь,они сами ищут тебя.Но есть такие друзья,как воздух- их не видно,но они всегда с тобой.

Новости сегодня 7 июня о женской нежности и слабости

Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке...
Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни!
Будьте разными: пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми...И тогда мужская сила встретит женскую силу…и родится Любовь…
Сильная Любовь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О которой вы не будете писать и рассказывать никому, о которой никто так и не узнает ...
И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой Великой любви...

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении новости 7 июня 2014

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
- Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!
Путин:
- Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!))))