Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента
Тюмень -интересный город с интересными людьми,что там проходит и на что можно вполне посмотреть и даже принять активное участие смотри и читайте!

Тюмень новости день города 27 июля 2014

В Тюмени вчера 26 июля прошел день города,прошло мини-шествие самых различных культур народов населяющих Тюмень и Тюменскую область,по городу даже катали детишек на самом настоящем олене!
Тюмень новости день города 27 июля 2014

Тюмень готовится отмечать день города 26 июля 2014

В городе Тюмени 26 июля состоится день города в котором примут участие лучшие коллективы города и выступят в честь дня города Тюмени!Также изъявили желание пройти шествие цыгане с песнями и плясками по центру города и в придачу будет национальный славянский коллектив пропагандирующий национальную Русскую культуру.
Тюмень готовится отмечать день города 26 июля 2014

В Тюмени с 16 июня 2014 хорошая погода для прогулок!!!

В Тюмени установилась исключительная погода,первый день идет теплый дождик и вполне благоприятная погода для прогулок по городу Тюмени.Если вы хотите просто путешествовать по городу например на велосипеде или прогуляться разглядывая что-то интересное,тогда в самый раз для вас начиная с сегодняшнего дня с 16 июня все будет хорошо!

Новости в Тюмени 14 июня 2014 отключение воды холодной и горячей

Сегодня в Тюмени отключили как холодную,так и горячую воду и город Тюмень с ночи соответственно остался без воды,такое отключение воды в Тюмени связано с плановыми ремонтными работами,которые запланировали Тюмень водоканал.Вот вопрос только один,когда-же все-таки включат воду в Тюмени как холодную,так и горячую? С праздниками и выходными днями,дорогие Тюменцы!

12 июня 2014 в Тюмени проходит праздник день России

В Тюмени проходит в эти минуты праздник день России многочисленные горожане несмотря на непогоду пришли на площадь 400-летия Тюмени и активно поддержали соревнующихся танцоров,велосипедистов и спортсменов в тяжелой атлетике.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тюмень куда сходить с 12 по 14 июня в день России 2014 выставка собак всероссийская

В Тюмени в праздники с 12 по 14 июня пройдет интереснейшая всероссийская выставка собак лаек западносибирских
о III Всероссийской выставке лаек западносибирских
г. Тюмень, 12-14 июня 2014 года

Губернаторские чтения Тюмень сегодня 10 июня 2014

В Тюмени сегодня 10 июня прошли Губернаторские чтения,где обсуждались насущные проблемы и пути их решения.На встрече присутствовал исполняющий обязанности Губернатора Владимир Якушев.Обсуждались насущные и интереснейшие проблемы региона в самых разных сферах жизни-деятельности Тюменского региона
О основном тема встречи была о банках как России,так и Тюмени

Тюмень бесплатные брачные знакомства Эко-тандем-тур 2014

Если Вы приверженец ЗОЖ, то познакомиться друг с другом для серьёзных отношений можно в совместных путешествиях с клубом «эко-тур72».