Новость: ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! 376364 Таисия 10.02.2012


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19839 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!
ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ!
ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ!
ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

376364: Таисия 10.02.2012:Ирина Строганова, пропавшая беременная женщина. Она было на машине и наверняка очень осторожна. Я думаю, она могла сесть только в автомобиль ДПС. А машину ниссан потом пригнали ночью к центру. Притом эти люди знали, что камеры выключены на этом здании в ночное время. Так что они очень осторожны, даже машину не попытались сбыть. Значит, то чем они занимаются, намного прибыльнее, чем продажа автомобиля Ниссан Кашкай.376370: Брут 10.02.2012:Продажа органов вполне реальна, кстати. 15т зеленых за почку. А их две. Печень, селезенка, костный мозг, сердце. 376383: степа 10.02.2012:не избирательные участки надо вебкамерами оборудовать, а улицы города.376390: Мирный житель 10.02.2012:складывется впечатление, что преступники действительно либо хотят своей славы, либо верят в свою безнаказаность. Из второй версии вытекает возможность связей с правоохранительными органами (при чем сами сотрудники ПО могут об этом даже и не подозревать). Версия с такси или служебным транспортом очень даже вероятна. Не ходите по одному, берегите себя и своих близких.376396: Гы2 10.02.2012:ну что за скромности... На бабре могли бы написать, что четко видели, как люди проваливаются в не заделанные дыры в параллельный мир. А всё плохая работа дорожников и властей!376417: иркутянка 10.02.2012:Я предлагаю в город приглашать экстрасенсов с т.в программы "битва экстрасенсов".по телевизору показывали много невероятных историй где только экстрасенсы смогли помочь.Хотя бы попробовать.376440: Странное совпадение 10.02.2012:ПРОИШЕСТВИЕ НА ДНЯХ! ПРАВДА!
При этом я не защищаю никого. Потому что люди действительно пропадают и действительно бесследно((376483: Светлана 10.02.2012:Где-то по осени вечером сама видела в районе центрального рынка два ППСника вели молодого человека заломив руки за спину, трезвого он призывал к помощи, но полицаи закрывали ему рот. Было очень жутко.376485: УВД 10.02.2012:Ну и к чему этот тупой ролик?376489: Болотожор 10.02.2012:"Надо смотреть архив по
А где в Иркутске бсмп? Такой нет и не будет никогда, потому что вся структура оказания скорой помощи тут устроена по другому. Больной доставляется в больницу , которая на данный момент дежурит по городу, за учетом специфики, конечно т.е человека с переломом не повезут в глазное. 376492: Брут 10.02.2012:Нет в иркутске в клиниках такое крайне врядли. Органы можно помещать в специальные контейнеры и отправлять в китай, так этот бизнес практически легален.
В принципе, версии с такси и ДПС вполне могут быть. Причём, беременная женщина на машине могла не только в машину ДПС сесть, могла заглохнуть и рядом остановилось такси, могли подрезать и спровоцировать якобы аварийную ситуацию.
Ну и патруль сбрасывать со счетов нельзя. Действительно, парень из Харатса, как понимаю это в районе танка, мог пойти к танку где стоят тачки, мог тормознуть тачку на Советсой и т.д. А мог и патруль забрать.
С другой стороны, в варианте с такси кроме органов, маньяков и работорговцев не стоит сбрасывать со счетов простых гопов, простой грабёж с убийством и вывозом тел куда в укромный угол.
В принципе, действите обсуловлно тем, что под действием холода сосуды сужаются и ток крови замедляется. Она отливает от поверхности тела. Организм это запускает сам, автоматически, чтобы пройдя через капиляры в окоченевших частях охладившаяся в них кровь не несла бы холод в сердце. Но известную долю холода всё равно несёт. Так же, на холоде сердце начинает работать медленее, всё по той же причине, чтобы не расходовать на сокращение мышц лишнюю энергию, ну и чтоб не гонять частые потоки крови о замерзающим капелярам. В результате всего этого снижается общий ток кови, ну и следовательно насыщение кровью кислородом мозга. Ну а дальше понятно, потому и сонливость, отключения и т.п.
Кстати, всё это относится и к плюсовым, но невысоким температурам, к той же холодной воде в Ангаре или Байкале. В принципе, там даже зимой вода + 3-4 градуса.
Про обморожения - думаю вряд ли. Даже в самые сильные морозы случаи смертей не так много, зачастую обморожение конечностей и ампутации, но умереть это нужно постараться. Нужно упиться в ноль, и то не факт, что организм не захочет жить и ты на автопилоте не доползёшь до дома. Тем более что люди не в лесу живут, даже если бы замело снегом, то в людном месте всё равно бы видно было, потом дворники тоже не первый год работают, думаю заметили бы неладное, ещё куча дворовых собак ошиваются, они тоже бывают разрывают трупы. Для одного-двух, возможно и замёрзли, но практика такова, что более-менее здоровый и более-менее в сознании отделался бы обморожением. Для тем кому интересно про переохлаждения, почитайте про случай с тургруппой Дятлова в 50-х или 60-х(не помню) годах. Там люди без верхней одежды, некоторые без обуви, в метель в горах и то не быстро замёрзли.
=========
Человек-паук продолжает нести свою нелегкую службу, защищая город от супер-злодеев. Помоги отважному паучку в очередной раз спасти мегаполис от преступников.
Что может быть лучше, чем пронестись на паутине среди небоскребов Нью Йорка и одолеть всех злодеев, угрожающих безопасности вашего любимого города? Игры Человек Паук это ваш шанс примерить костюм Спайдермэна и почувствовать себя настоящим супергероем! Лучший способ стать ближе к своему кумиру – это играть в онлайн игры Человек Паук для мальчиков и поучаствовать во всех его крутых приключениях! Вы сможете встать плечом к плечу с этим знаменитым борцом за добро и справедливость и помочь ему победить каждого монстра, который посягнет на мир и спокойствие добропорядочных граждан.
Многие знают о существовании этого сказочного героя, возможно для кого-то он был кумиром детства, но, к сожалению, мало кто знает истинную историю Человека Паука. Сегодня мы раскроем его тайну и поближе познакомим вас с вашим кумиром.
Питер Паркер, ставший впоследствии Человеком Пауком стал круглой сиротой в шесть лет, когда его родители разбились в автокатастрофе. Мальчик воспитывался родными дядей и тётей, которые стали его семьёй. Бен и Мэй Паркеры были хорошими людьми и воспитали мальчика добрым и умным, за что его очень ценили в школе. Правда из-за своей застенчивости мальчик часто становился предметом насмешек и издевательств со стороны сверстников и одноклассников.
Но в один прекрасный момент жизнь подростка изменилась. Во время экскурсии его укусил облучённый радиацией паук, а по возвращении домой мальчик обнаружил у себя новые возможности – сверхсилу, прыгучесть, способность передвигаться по стенам и многое другое. С этого момента началась новая жизнь.
Вскоре Человек Паук становится настоящей телезвездой, казалось бы, всё хорошо, но тут судьба готовит ему очередной удар. В один из съёмочных дней он не задержал пробегавшего мимо воришку, посчитав, что это не его дело, а работа «копов». А уже через несколько дней кто-то убивает его дядю. Преследуя преступника Человек Паук настигает его на заброшенном складе, где с ужасом узнаёт в убийце того самого преступника, которого он не остановил несколько дней назад. В этот момент рухнула старая жизнь Питера и началась новая – жизнь, посвящённая борьбе с преступностью.
Жизнь Человека Паука полна опасностей. Причём они подстерегают не только его самого. Часто от этого страдают его родные и близкие. Это имеет плачевные последствия. Например, Зелёный Гоблин, узнав, кто на самом деле скрывается под маской, убивает Гвен Стейси – девушку героя. Пережив душевную травму и очередной достаточно сложный период в своей жизни, Питер берёт в жены свою давнюю знакомую Мэри Джейн Уотсон. Вскоре начинается Гражданская война. Человек Паук становится на сторону супергероев, которые протестуют против закона о Регистрации. По окончании войны герой встречает на своём пути Мефисто – демона, с которым вступает в соглашение. Тот обещает вернуть ему его нормальное состояние, а также воскресить умершую тётушку Мей. В обмен он стирает все воспоминания о браке Питера с Мэри Джейн.
Свою тайну Питер Паркер хранил в строжайшем секрете долгие годы. Лишь немногие, из самых близких, знали, кто же такой на самом деле этот загадочный Человек Паук. Тайна была раскрыта в начале Гражданской войны, причём раскрыл её Питер в прямом эфире. Кадры, на которых он срывает с себя маску, со словами: «Я Питер Паркер. Я был Человеком Пауком на протяжении 15 лет!» - облетели весь мир, сделав его ещё более популярным.
Как каждый фантастический герой, Человек Паук обладает некими силами и способностями, которые выручают его в трудных ситуациях и помогают в борьбе со злодеями. У героя уникальное интуитивное чутьё, которое позволяет ему предугадывать опасности, он способен улавливать радиосигналы от «маячков», что помогает ему следить за кем угодно, он прекрасно лазает по стенам, обладает сверхчеловеческой силой, что позволяет ему поднимать огромные тяжести, он необычайно ловок и вынослив.
Кроме этого, Человек Паук обладает невообразимой скоростью перемещения, имеет необычайную стойкость и выносливость, практически не устаёт, у него сверхразвитое чувство равновесия и необычайно быстрые рефлексы. Также, у героя очень сильно развиты способности по восстановлению и регенерации, что позволяет ему в кратчайшие сроки восстанавливаться даже после самых тяжёлых поединков.
Помимо этого, Человек Паук, благодаря особой магии, обладает защищённой тайной личности, благодаря чему раскрыть его тайну не может никто, до тех самых пор, пока этого не захочет сам Питер Паркер.
Кроме этого, герой может похвастать своей несгибаемой силой воли, высоким уровнем интеллекта и научными познаниями, а также навыками фотографа, акробата и опытного бойца, что характеризует его не только как Героя, но и всесторонне развитую личность.
Помогает герою в борьбе со злодеями его экипировка, которая включает в себя устройства для паутинной стрельбы и специальную паутинную жидкость, превращающуюся, при соприкосновении с воздухом в сверхпрочное волокно. Также у героя есть Паучий сигнал, который можно использовать и в качестве фонарика.
Но кроме сильных сторон, у Человека Паука, есть и определённые слабости, которые используют злодеи. Среди них, блокировка паучьего чутья, при помощи токсинов и некоторых приборов, а также невосприимчивость чутья по отношению к симбионтам и клонам, не воспринимаемых в качестве угрозы. Также, в непосредственной близости к Анти-Веному наблюдается постепенное снижение уникальных способностей Питера.
По мере роста популярности, Человек Паук стал всё активнее появляться на экране, в кино, стал героем видеоигр и участником театральных постановок и телешоу. Всемирную популярность и признание получила трилогия фильмов, увидевшая свет в 2002, 2004 и 2007 гг. В 2012 году вышел фильм «Новый Человек Паук», который положил начало новой серии фильмов. В 2010 году на Бродвее был поставлен мюзикл «Человек-паук: Погасить темноту».
Быть Человеком Пауком – не такая уж простая задача. Нельзя просто выпускать паутину направо и налево и веелиться, катаясь на ней, как на лианах. На человека, которому дано многое от природы или волей случая, все смотрят совершенно по-другому и по-другому оценивают его поступки. Подходить к любому делу ответственно и бескорыстно применять свою силу и ловкость на пользу простых людей вас научат бесплатные игры Человек Паук, в самые интересные и захватывающие из которых вы можете играть у нас на сайте.
=========
Автор сценария: Джо Корниш, Эдгар Райт, Джек КирбиРоли сыграли: Пол Радд, Хейли Этвелл, Эванджелин Лилли, Джуди Грир, Джон Слэттери, Кори Столл, Ванесса Росс, Майкл Дуглас, Бобби Каннавале, Майкл Пенья, Давид Дастмалчян, Вуд Харрис, Хорди Молья, Ти Ай, Линдси ЛаРоуз, Мартин Донован, Эбби Райдер Фортсон, Сэм Медина, Джо Крест.Немного о Фильме:На экраны в будущем году должна выйти новая
И все было бы просто напросто превосходно с этим фильмом, если бы не актерский состав. Ну, ведь на самом деле, основную роль исполняет Полд Радд. Довольно-таки неплохой актер, актер для комедий, но никак не для супергеройского кино, как мне думается. Вот разве некого было поставить еще на эту роль? Далее следует актриса Эванджелин Лили. То же самое, полмира привыкло, что это девушка с острова, и никак иначе, и все остальные картины, где снимается Эванджелин – уже не интересны. Ну, зато ничего дурного не могу сказать про Майкла Дугласа. Тот может везде играть, и везде мы его примем с распростертыми руками!
Я так и предполагал, что многие из зрителей отнесутся к Человеку-Муравью отрицательно, скажем так, негативно. Что же касается меня, то я к таковым не отношусь. Да, тут сложно будет не согласиться, что это никакой не Супермен и не Темный Рыцарь. Но Человек-Муравей находится на одном уровне с Человеком-Пауком, даже по сюжетной линии, плюс ко всему, они оба насекомые. Да, больше всего из кинокартин про супергероев мне на данный момент нравится Спайдермен, но вполне вероятно, что его место в обозримом будущем, а именно в июне будущего года, займет уже Человек-Муравей. Как мне кажется, сюжет получится более, чем захватывающим.
Одно меня очень сильно радует, что премьера этого фантастического фильма про супер человека-муравья выйдет еще ой как не скоро в свет, лишь летом будущего года. Может быть, к тому времени я успею позабыть все то, что имел возможность лицезреть в трейлере. Кстати говоря, сам трейлер ужасный и в нем совершенно ничего непонятно. В общем, расстройство, да и только. Плюс ко всему, лично я считаю, что такой актер, как Пол Рад, не подходит на роль супергероя, даже если речь заходит о несчастном Человеке-Муравье. Придумали же и костюм ему, что даже сам Темный рыцарь позавидует. В общем, меня никак не привлекает этот ожидаемый фильм, и даже описание сюжетной линии – полная труха.
205 просмотров

Читайте также:

Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и оперов много. Есть хорошие, плохие пока не встречались. В сериях ес...
Читай:  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической

Читай: ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической точки зрения мужчина имеет полный комплект женских органов...
Таисия Повалий- Украина получила премию шансон

Таисия Повалий- Украина получила премию шансон

Таисия Повалий получила премию в апреле месяце как исполнительница песен о шансоне.таисия является и политиком одновременно ШАНСОН ГОДА Также премии получили и Таисии Повалий кроме ее удостоены пре...
Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. ...

Комментарии