Вязание: club52919650 Пуловер с высоким воротником спицами Пуловер связан спицами 3,5 и длиной сорок сантиметров и круговыми спицами 3,25.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2962 дня назад (18 марта 2016)
0
Голосов: 0
[club52919650|Пуловер с высоким воротником спицами]

Пуловер связан спицами №3,5 и длиной сорок сантиметров и круговыми спицами №3,25. Кроме того вам понадобится одна дополнительная спица для вязания основного узора. Подробное описание пуловера приведено для трех размеров: для обхвата груди 86,5/99/114,5 сантиметров. Пряжа использовалась смесовая - шерсть плюс шелк. Пуловер с укороченными рукавами три четверти, часть которых связана резинкой 2 на 2. Описание вязания пуловера вы можете посмотреть далее.


431 просмотр

Читайте также:

Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Как связать мужской пуловер спицами с рукавом реглан ПОСМОТРИМ! Мужской пуловер спицами с рукавом реглан Часть 1.

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Как связать мужской пуловер спицами с рукавом реглан ПОСМОТРИМ! Мужской пуловер спицами с рукавом реглан Часть 1.

ВИДЕО УРОКИ Как связать мужской пуловер спицами с рукавом "реглан" ПОСМОТРИМ! Мужской пуловер спицами с рукавом "реглан" Часть 1. Men's sweater knitting Мужской пуловер спицами...
Вяжем:  СВИТЕР ДЛЯ МАЛЫША СПИЦАМИ Пуловер для малыша с веселым снеговиком, который катается на лыжах по зимнему лесу связан спицами.

Вяжем: СВИТЕР ДЛЯ МАЛЫША СПИЦАМИ Пуловер для малыша с веселым снеговиком, который катается на лыжах по зимнему лесу связан спицами.

СВИТЕР ДЛЯ МАЛЫША СПИЦАМИ              Пуловер для малыша с веселым снеговиком, который катается на лыжах по зимнему лесу связан спицами. Описание приведено на возраст 1-2 года. Пуловер очень жиз...
Вязание:  club52919650 Комплект Голубой комплект, состоящий из теплой шапочки и шарфа связан спицами.

Вязание: club52919650 Комплект Голубой комплект, состоящий из теплой шапочки и шарфа связан спицами.

[club52919650|Комплект] Голубой комплект, состоящий из теплой шапочки и шарфа связан спицами. Описание шапочки приведено для обхвата головы 55 сантиметров. Высота шапочки составляет 22 сантиметра....
Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ 1.Как связать берет спицами. Вязание простого берета

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ 1.Как связать берет спицами. Вязание простого берета

ВИДЕО УРОКИ 1.Как связать берет спицами. Вязание простого берета спицами с клинышками. Такой берет всегда остается популярным и лидирует в списке самых модных вещей. Вяжется берет очень просто и св...

Комментарии