Вяжем: Как связать обезьяну крючком мастер-класс В преддверии нового года 2016 очень полезным будет связать крючком забавную обезьянку.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2961 день назад (18 марта 2016)
0
Голосов: 0
Как связать обезьяну крючком: мастер-класс
В преддверии нового года 2016 очень полезным будет связать крючком забавную обезьянку. Тем более если она одновременно будет представлять символ этого года, выполнять функцию сувенирной игрушки и держателя для штор. Задумайтесь, может стоит связать такую мартышку и подарить ее подружке или маме, а может быть и любимой бабушке. Мастер-класс с пошаговыми фото и детальным описанием поможет вам в изготовлении оригинальной вязаной обезьянки.

Вязанная крючком обезьянка своими руками

Для того чтобы связать обезьянку-держатель для штор нам понадобятся:

пряжа кофейного цвета;
пряжа белого цвета;
глазки винтовые;
холлофайбер.
Начнем вязание с головы. Для этого в кольцо амигуруми провязываем 6 ст.б/н и далее руководствуясь ниже предложенной схеме продолжаем вязание головы.
подробнее здесь:




393 просмотра

Читайте также:

Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Вяжем ОБЕЗЬЯНКУ - символ нового 2016 года Разные варианты.

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Вяжем ОБЕЗЬЯНКУ - символ нового 2016 года Разные варианты.

ВИДЕО УРОКИ Вяжем ОБЕЗЬЯНКУ - символ нового 2016 года
Вяжем:  ВИДЕО УРОК ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗАЛИ АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ КАКОЙ УЖАС Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК!

Вяжем: ВИДЕО УРОК ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗАЛИ АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ КАКОЙ УЖАС Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК!

ВИДЕО УРОК ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗАЛИ АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? КАКОЙ УЖАС) Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК! Сегодня представляю вашему вниманию подборку всего, что можно свя...
Вяжем:  КАК СВЯЗАТЬ Коврик крючком из трикотажа. Мастер-класс Такой коврик

Вяжем: КАК СВЯЗАТЬ Коврик крючком из трикотажа. Мастер-класс Такой коврик

КАК СВЯЗАТЬ Коврик крючком из трикотажа. Мастер-класс Такой коврик вяжется очень быстро, потому как делается это большим крючком и толстыми «нитками». Такие коврики очень популярными были у наших ...
Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Как связать сумку авоську крючком Вязаная Сумка крючком.

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Как связать сумку авоську крючком Вязаная Сумка крючком.

ВИДЕО УРОКИ Как связать сумку авоську крючком Вязаная Сумка крючком. Как связать ручку к сумке. сумочка крючком handbags crochet schemes Вяжем с Людмилой Тен Как связать маленькую сумочку. Сумочк...

Комментарии