Читай; Я ТЕБЯ ОБНИМУ У ПОРОГА... Я тебя обниму у порога И слезу еле-еле


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3818 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Я ТЕБЯ ОБНИМУ У ПОРОГА...

Я тебя обниму у порога
И слезу еле-еле сдержу
Ты себя береги ради Бога
Береги себя, очень прошу
Обниму, задержу на минуту
Так хочу я навек задержать
И закапают быстро секунды
Устремляясь к концу, а не вспять
И почти покидает сознанье
Я рубашку зажму в кулаке
И твое ощущаю дыханье
На своей уже мокрой щеке
Сердце громко стучит, разрываясь
Бесконечно, безмерно любя
Сердце бьется в надежде, пытаясь
Достучаться еще до тебя
Я могу, обнимая и плача
Так с тобой простоять до утра
Но объятья ослабнут и значит
Тихо-тихо подкралось "пора"
И глаза, повстречавшись с глазами
Тихо скажут в ночной тишине
Убеждая мужскими слезами
Что тебе больно также как мне
И сомкнув обессилено веки
За тобою закрою я дверь
Остановится сердце навеки
Ты навеки уходишь теперь.
470 просмотров

Комментарии