Вашего ребенка избили в школе,что делать и куда обратиться


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Драки в школах не редкость нашего явления и что вы будете делать,если вашего ребенка вдруг изобъют
Начинающий
publish
Сообщений: 6
3374 дня назад
Вы попали в сложную жизненную ситуацию,а именно вашего ребенка избили в школе и сильно,что вы будете делать и куда постараетесь обратиться в полицию сразу с заявлением или пойдете к директору школы и постараетесь уладить дело миром,так как дети есть дети и у многих ума еще мало,а выпендриться хочется,так как ситуации бывают разные и дети сами иногда виноватые,но как поступить если вашего дитя все-же избили и серьезно не дай бог,но факты в школах,если посмотреть на том же утубе видео говорят об детской жестокости.Тема сложная и однозначно на нее ответить трудно,но от этого никто не застрахован поскольку подростковый возраст у детей самый трудный и переходный.
Ваше мнение
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3677 дней назад
Что делать,если моего сына избили и тоже дети? Да воспитывать как я понимаю бесполезно таких чад ибо родители у них скорее твари сами,но наказать надо они больше всего боятся деньги потерять вот и треси их только законно и все побои нужно зафиксировать,но нужно еще иметь ввиду,что они будут просить вас замять дело и не предавать огласке.но помните в таком случае они на вас обязательно отыграются и в конечном итоге будете виноватые вы сами,так что смотрите если поддались на уговоры родителей за деньги то после вы скорее на каждый полученный рубль отдадите трешку или пять рублей,готовые??? Тогда вперед и судите мерзавцев и главное больше шума тот жу утуб и где только можно известите прессу,тогда есть шанс проучить всех и надолго

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.