Как часто вы обращаетесь в полицию? и как вам помогают

Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!

Часто мы сталкиваемся с ситуациями когда нам необходима помощь полиции как часто вы туда обращаетесь и как вам помогают?
Поселился
Александра
2469 дней назад
Идешь ты к примеру по улице и разговариваешь по телефону,а на тебя нападают внезапно и отбирают мобильный телефон.Что вы будете делать и как поступите обратитесь в полицию и напишите заявление и если у вас украли допустим недорогой телефон,то не будете обращаться в полицию потому-что все-равно по большому счету никто его искать не будет,а вы потратите и время и нервы.Но если стоимость телефона очень существенная к примеру 10 тысяч или значительно выше-то обязательно обратитесь в полицию с заявлением и как думаете вам там помогут?Или вы так останетесь без телефона? и без денег,но заявление все-равно напишите на всякий случай
Поселился
Некрасов
2531 день назад
Да как вам сказать???Вопрос конечно сам по себе злободневный,но бог последние лет 10 лично меня миловал и я как-то обхожу данные конторы стороной в силу того,что не нарушаю закон,но вот знакомых грабили и не раз многих причем в таком городе неспокойном мы живем,я бы написал заявление,а найдут или нет это уже вопрос случая

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.