Сколько денег у вас вымогают врачи в больницах


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Мы часто сталкиваемся в больницах с простым вымогательством денег за-то что должно быть бесплатно,что вы делаете в таких случаях
Поселился
Шнайдер
Сообщений: 13
3747 дней назад
Я часто сталкиваюсь с тем,что в больнице просто вымогают деньги за любое действие,так ненавязчиво под разными предлогами и что вы делаете,когда с вас безмерно просят плату за услугу,которая положена по страховому полису совершенно бесплатно.Часто врачи выписывают рецепты,которые совсем не нужны,поскольку все можно выкупить итак,а именно,есть отечественные лекарства,а есть импортные и врачи стараются дать вам именно дорогостоящий препарат,они видимо с этого свой процент имеют?
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3677 дней назад
Пусть только попробуют что-то вымогать .С врачами нужно обращаться деликатно,но требовательно,так как они коммерсы еще те,но не все конечно хороших врачей быстро к черту на кулички отсылают,а те кому клятва гипократа -это уже не клятва,а учебник купленный за деньги вам много чего продадут laugh
Начинающий
Чичина
Сообщений: 6
3616 дней назад
Да ничего они не вымогают,мы сами их отблагодарить стараемся все-время поскольку здоровье дороже,а хороший врач.даже неважно где,прежде всего выявляет у вас болезнь,а не глушит ее обезбаливающими,а это дорогого стоит

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.