Почему вы любите заниматься спортом


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Что вас привело в спорт и почему вы им занимаетесь какие условия в жизни вас сподвигли прийти в спорт
Начинающий
Нина Ж
Сообщений: 8
3671 день назад

Как регулярно вы занимаетесь спортом?

Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Хожу каждый вечер в тренажерный зал 2
Я вообще к спорту равнодушен,но иногда прикалывает 1
Время от времени я хожу в спортивные секции 0
Мне вообще спорт не интересен 1
я спортсмен с детства и спорт моя жизнь 0
В нашей жизни происходит очень много иногда совершенно странных вещей,таких как явления которые мы делаем сами.Например занятия спортом для многих с детства-это увлечение и позитивное настроение,а для других это всего-лишь шанс заняться саморазвитием.Мне просто стало интересно кто и какими видами спорта занимается,а также зачем вы тратите свои силы на физические упражнения?сам факт того,что люди любят спорт и даже проводят очень большие спортивные мероприятия по всему миру заставляет задуматься серьезно,что же людей так тянет к спорту и что люди думают сами о спорте.Зачем собственно говоря им спорт нужен как таковой,если например человек работает физически у станка и он постоянно находится в физических упражнениях,а потом еще и идет в спортивный зал для тренировок,что и для чего он это делает?Я понимаю,что человек работающий в офисе постоянно что-то делает умственно и не испытывает физических нагрузок,то ему сам бог веле пойти в тренажерный зал после работы.
А олимпиады самого разного уровня и сейчас в Сочи олимпиада 2014 года,что это и зачем или людям действительно так интересно всем этим заниматься?Спорт и здоровье так взаимосвязаны?
Начинающий
Потапова Ксения
Сообщений: 8
3673 дня назад
Для меня спорт это прежде всего азарт и когда я начинаю им заниматься мне как-то кайфово лучше чем от любого другого допинга и ничего в этом такого нет.Просто прикольно даже иногда побегать по парку
Поселился
Александра
Сообщений: 10
3615 дней назад
Спорт для меня прежде всего,чтобы познать себя и свои силы попробовать на что я способная,а уже потом все остальное.
Для меня не результат главное,а испытание собственных сил на прочность ну и спортивный азарт
Начинающий
Роман
Сообщений: 8
3680 дней назад
Сходить в тренажерный зал.одно удовольствие и люди как ни странно до сих пор не все это понимают,заряд бодрости и энергии и самое главное позитивное настроение сразу создается не на один день

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.