Как вы бросили курить и как быстро


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Как бросить курить достаточно быстро,чтобы небыло проблем со здоровьем
Начинающий
Menshikov
Сообщений: 6
3753 дня назад
У меня возник такой вопрос как реально бросить курить,чтобы не было в принципе проблем со здоровьем я курю уже много лет десятка 3 наверное почти уже и думаю как бы завязать с этой гадостью сигаретами,но сколько раз не пытался все безрезультатно только хватало меня на несколько дней максимум и то пластырь прилеплю,который правда сказать практически даже не помогал мне и то чай разный пью,но результата практически никогда нету,так как все это бесполезно и просто физически хочется курить и все!Ничего с этим не поделаешь.А жить то хочется у меня и отец умер от рака легких так как курил как паровоз я не хочу повторить его жизненный путь который кстати сказать был и не такой уже долгий.Народ помогите советами я вас очень прошу как мне бросить курить по-настоящему я буду благодарен вам за любые советы и помощь.
Просто когда начинаешь жить по-новому-то чувствуешь какую то гармонию внутри себя и привычка эта с годами только усиливается я совсем не стал употреблять спиртного даже по праздникам,так просто взял и не стал и чувствую себя в сто раз лучше,но от заразы такой табака никак избавится я не могу.
Табак это есть зараза,которая ведет к гибели человечества и дым который мы вдыхаем и выждыхаем просто ужасно губителен для всех вокруг.
Начинающий
elenachuyskaya
Сообщений: 6
3669 дней назад
Бросить курить вам поможет книга,которая называется легкий способ бросить курить алленно кому как кому-то помогает,а кому нет видимо все-равно все зависит от вашего хотения и вашего везения как вам лично бросить курить.Я незнаю попробуйте для начала заставить себя действительно захотеть бросить курить.Вы же написали,что с пьянством завязали?Значит это уже для вас труда не составит такого огромного как просить вам курить
У меня дедушка курил всю жизнь как сталин трубки и называл их трубками мира и прожил почти 88 лет,тут дело в не совсем в том,что люди умирают от курения,а просто у них складывается генетическая предрасположенность к какому-то заболеванию и они своими вредными привычками в данном случае табаке лишь приближают развитие постепенное заболевания как такового не факт,что смерть человека наступит от табака. У меня например подруга всю жизнь курила и умерла в 40 лет,такая молодая,но не от табака а от онкологии совершенно по другому заболеванию.Так что пробуйте
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3675 дней назад
Мой совет,чтобы бросить курить вам просто необходимо заняться спортом например легкими пробежками,чтобы они для вас стали повседневной частью вашей жизни,а не просто чем-то от случая к случаю и помните,что курением вы убиваете в первую очередь свое окружение,детей жену итд.Курение это вообще дрянь полнейшая от которой нужно просто немедленно отказаться.
главным фактором курить или не курить является собственное желание и прогулки на свежем воздуже полюсом горячий чай хорошо помогают,чтобы просить курить,но главное еще это нужно вам полностью сменить ваше курящее окружение,так как оно провоцирует вас полностью для курения.Вы общаетесь с коллегами по работе и много курите вы постоянно выходите в курилку за компанию не для того,чтобы покурить.а для того,чтобы банально отравить себя и травите и травите,но вдыхая даже дым с товарищами в курилке вы не бросаете курить,а курите еще больше товарищей и они вас тем самым убивают и не поддавайтесь на провокации никогда дескать ты только постоишь с нами рядом пойдем покурим и все будет хорошо!
Но курение само по себе явление настолько ужасное,что думаете о сигаретах ежечастно вы просто не думайте о них
Начинающий
Тузенок
Сообщений: 8
3691 день назад
Некрасов:
Мой совет,чтобы бросить курить вам просто необходимо заняться спортом
Спорт-это все хорошо,чтобы бросить курить конечно в комплексе,но остается физическое влечение от которого никуда не денешься организм настолько отравлен дымом уже,что просто так тут не бросишь покурить или не покурить всегда будет преобладать желание покурить и покурить немало,если вы долго уже не курили день,два или три,то вам просто напросто будет очень сложно удержаться при первой же возможности и вы броситесь курить и выкурите столько сигарет,что заядлые курильщики просто обалдеют и придут в недоумение.
Вы просто можете целых полпачки сигарет высмалить за очень короткий промежуток времени,а это все очень опасно для сердца курильщика,так как вы в сто раз быстрее убиваете себя и сразу.
Возьмите сигарету и положите ее в молоко,только в настоящее и потом просушите и вы попробуйте ее покурить я уверен,что у вас она вызовет только рвоту и так пробуйте каждый раз ,но понемногу. Я пробовал мне помогало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 17:39)
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3369 дней назад
Не слушайте сильно никого и курить нужно бросать постепенно.Вы уменьшайте дозу сигарет изначально по крепости и уже потом только пытайтесь бросить совсем.Только уменьшение дозы пойдет вам на пользу иначе вы рискуете получить даже инсульт.
И самое главное резко бросать курить никогда нельзя,так как это очень все чревато последствиями,которые пагубно скажутся ва вашем здоровье.
Бросайте курить только постепенно и только потихоньку.
Начинающий
Сечкина ЛВ
Сообщений: 7
3743 дня назад
happy:
Бросайте курить только постепенно и только потихоньку
Самое верное решение поскольку быстро бросать курить никогда нельзя,если вы только не хотите очень быстро умереть и гораздо быстрее,чем от самих сигарет.
Вот сами посудите,что заставляет людей начинать курить?Да совершенно верно -это юношеский максимализм,когда вы хотите казаться взрослым и крутым и делать,то что раньше было категорически нельзя.
Но,что сделано то сделано и вы начинаете бросать курить долго и противно,поначалу даже не замечая,что вы сами не хотите бросить курить,но кашель и нездоровая дыхалка заставляют вас вернутся к вашей проблеме с курением и рекомендую просто сказать себе,что постепенно уменьшаю свою дозу сигарет и так каждый день и день за днем,главное не забывайте,что вы хотите на самом деле бросить сигареты и курение.
Нужно сменить обстановку и все что вас окрущает вокруг исключить полностью общение с курящими людьми и тем самым вы облегчите для себя задачу
Начинающий
Гаврил Петрович
Сообщений: 8
3613 дней назад
Курение является пагубной привычкой,не только для вас самих,но и для ваших детей прежде всего подумайте о своих детях когда берете пачку с сигаретами.Любой дым пагубно влияет на организм вашего ребенка и это самое основание для того,чтобы бросить курить.И чтобы вы не говорили ...сигаретным дымом вы только делаете плохо для своих детей
Поселился
Чуткая Ирина
Сообщений: 10
г. Москва
3753 дня назад
Гаврил Петрович:
Курение является пагубной привычкой
Это не только пагубная привычка,а просто убийца и если вы являетесь потенциальным курильщиком,то знайте что табак и табачный дым лечится очень просто возьмите килограмма 2 конфет лучше леденцов и как захотите курить сразу же буквально жуйте их запивая хорошим чаем,который приготовите сами в фарфоровой чашке,как захотите курить снова чай и горяченький чай,а потом снова себя так
Поселился
Чуткая Ирина
Сообщений: 10
г. Москва
3753 дня назад
Самое эффективное,чтобы бросить курить-это самовнушение и главное вытерпеть первые 3 дня клшмара,потом пойдет постепенный спад хотения и вы почувствуете,как стали и спать намного лучше и жизнь ваша стала улучшаться,но еще попробуйте как тут советовали купить хорошие чаи от которых у вас будет жизненного тонуса значительно прибавляться и главное не забывайте,что вы именно курить бросаете,а это обозначает,что вы перестаете думать о табаке вообще и в принципе сосредоточтесь мысленно на том,что вам интересно и без чего вы не сможете прожить.
Например,если вы чем то увлечены,то просто садитесь и делайте дело как никогда усердно и старательно,а потом уже попейте чайку с конфетами и помните,что самовнушение-это есть гарантия успеха как бросить курить и никакие книги вам не помогут бросить курить кроме вашего самосознания.Поверьте любая просьба у вас закурить должна сыграть вам на руку,а вернее на ваши мысли вы отвечаете всем окружающим,что вы не курите и тем самым подсознательно даете толчок своему мозгу,что вы действительно не курите.
Не бойтесь экспериментировать с выражениями и поэтому начните свои действия прямо сейчас на предложение пойдем покурим.Вы ответьте,что бросили курить и увидите удивление у ваших друзей и одни сплошные вопросы,а как ты это сделал и как тебе удалось бросить курить,а вы на самом деле курите,но подсознание уже работает на вас вы становитесь просто некурящим человеком,хотя бы в глазах окружающих и это только первый шаг,так как вас уже никто не попросит закурить из знакомых и вы лишний раз не возьмете сигарету в руки.Дома в тихушку вы возможно и скорее всего выкурите положенную дозу,но смените сигареты на более легкую пачку,а следущую пачку еще на более легкую.И так вы начинаете бросать курить.
Начинающий
Марта
Сообщений: 9
г. Бузулук
3746 дней назад
Расскажу как я курить бросала,а курить я начинала с 17 лет как поступила в вуз и вот значит настало время завязать с пагубной и дурной привычкой,так как я собралась просто рожать ребенка и лишние осложнения мне стали не нужны.Для начала я начала умываться холодной водой по утрам и практически ледянной,а затем принимала прохладный душ курить конечно сильно мне хотелось и даже очень сильно,но я терпела и мучиласт так наверное дней 5 практически не спала,так как все время думала о сигаретах и только о них я не могла практически ничего делать и только хотела выкурить ну хоть какую-то сигарету.
сила воли сделали свое дело и где-то на 7-8 день мне вдруг стало отпускать немного так,но я продолжала терпеть без сигарет повторяя холодные водные процедуры и постоянно думала о будущем ребенке,вот это видимо мне и придавало силы и уверенности в завтрашнем дне,так как я победила саму себя путем тем,что прошла через ад и трудности ада как бросить курить я знаю не по наслышке.Так,что будте уверены, что просто так и быстро у вас не выйдет попрощаться с сигаретами.Но теперь уже прошло 2 года и у меня есть чудесная дочурка которой я рада и счастлива,а она радость моей жизни и ради нее я прошла все муки,чтобы покончить с сигаретами.По-сути я бросила курить только путем собственной силы воли и думая о ребенке будущем,но я постоянно думала о сигаретах ,мне постоянно снился запах дыма и его приятный аромат.Сейчас думаю,что это самая большая гадость в жизни табак и когда подруги приходят и просят,где можно покурить я им отвечаю чешите на улицу я сама даже на дух больше не выношу запах сигаретного дыма и пепельница мне больше не нужна как таковая.Кстати пепельницу я оставила как антиквариат на память о прошлой вредной привычке вот такие вот дела...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.