Москва куда сходить бесплатно 13 июля 2014 в парк горького


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3577 дней назад (12 июля 2014)
0
Голосов: 0
Чем заняться 13 июля 2014 в городе Москва?А вы знаете,что в Москве проводится 13 июля портивно-музыкальный праздник open air?
Место проведения Фестиваля «PROспорт-парк»Там будут самые разные спортивные турниры и интереснейшие занятия с спортивными инструкторами и все это совершенно бесплатно!
А начнется все это чудо в Москве в 13 июля, 11:00 и будет продолжаться до 23 часов вечера.
АДРЕС Парка Горького
Крымский Вал, 9
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к Парку Горького
Октябрьская
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ Парка Горького
+7 (495) 995–00–20
Наиболее значимые мероприятия

В одном из самых больших парков столицы в парке горького появится 27 площадок, посвящённых разным видам спорта: футболу, волейболу, фрисби, скимбордам, кикскутерам,большому и настольному теннису, йоге.

Вечером на главной сцене парка Горького состоится живой концерт известных групп: «Рейкьявик», «Каспий» и «Акулы на прогулке». В качестве хедлайнера фестиваля выступит группа EIMIC.

Гид по фестивалю «про спорт парк» Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»

Баскетбол и стритбол Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
В рамках фестиваля на набережной парка впервые в Москве состоится NBA 3X — панъевропейский турнир по баскетболу 3х3. Состязание команд в рамках турнира три на три с участием сильнейших баскетболистов столицы пройдёт в сопровождении грандиозного спортивного шоу и бесплатной развлекательной программы для взрослых и детей всех возрастов.

Йога Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Лучшие мастера уже подготовили специальную программу, в которую вошли хатха-йога, кундалини-йога, терапевтическая йога и оздоровительный цигун для позвоночника. Уроки с инструкторами сети центров Федерации йоги будут идти целый день.

Велоспорт Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
На традиционной велоплощадке каждый желающий сможет принять участие в эстафетах, заездах на короткие и длинные дистанции.

Скейтбордингу и BMX Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
В этом году территорию скейт-парка захватят райдеры. Они примут участие в соревнованиях по скейтбордингу и покажут самые зрелищные трюки. А вы сможете выбрать лучший.

Лёгкая атлетика Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
В организованной совместно с Московским марафоном зоне профессиональные инструкторы в течение всего дня будут проводить занятия по джоггингу и стретчингу, а также рассказывать много всего интересного о специальных упражнениях для бегунов и технике бега.

Мини-футбол Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
В парке разместят специальное надувное поле для мини-футбола, на котором каждые полчаса будут проводить матчи детского футбольного турнира. И детей, и взрослых ждут семейные эстафеты, футбольный фан-аквагрим, а также уникальная инсталляция арт-объектов «Макдоналдс»: разработанные известными дизайнерами из 12 разных стран специально к Чемпионату мира эксклюзивные упаковки картофеля фри.

Американский футбол Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
«Московские спартанцы» научат всех желающих играть во флаг-футбол. Это бесконтактная версия американского футбола, здесь не бывает жёстких столкновений, поэтому можно играть без специальной защиты. Вместо этого на поясе каждого игрока есть два флажка, которые надо сорвать, чтобы остановить соперника, владеющего мячом.

Фрисби Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Как отличить флаббергатс от алтимейт? Как правильно закручивать диск? Как вообще можно соревноваться в летающую тарелку? Эти и другие вопросы можно будет задать представителям Федерации фрисби. Словами дело не ограничится. Как играть, покажут наглядно.

Каратэ Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Что вы знаете о каратэ? Боевое искусство? Не только. Это целая философия. На фестивале вы не только узнаете, что такое каратэ Кай ДО Джитсу, Тамешивари, Датоцу-Кумитэ или Текен-Моротэ, но и увидите показательные выступления настоящих мастеров и даже сможете принять участие в каком-нибудь поединке.

Фитнес Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Силовые классы позволят мышцам приобрести форму, силу и выносливость. Танцевальные классы под зажигательную музыку создадут отличное настроение. Танцевальная аэробика — это не только тренировка координации движений, но и тренировка сердечной мышцы.

SNAG гольф По сути это то же самое, что и обычный гольф, только в уменьшенном масштабе. К участию приглашаются не только взрослые, но и дети.

Скримбординг Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Это почти сёрфинг, только доска поменьше и попроще и серьёзные волны не нужны. Можно кататься на мелкой воде и даже по мокрому песку. За счёт своего компактного размера скимборд позволяет исполнять на воде невозможные в сёрфинге скейтовые трюки. Возможны скольжения по установленным в воде рэйлам, стандартный набор вращений как тела, так и доски (ollie, pop shove-it, no comply).

Трикинг и jump-фитнес Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Для тех, кто следит за собой, но скучает в тренажёрном зале, придумали jump-фитнес — своеобразную разминку с элементами акробатики. Весело и очень эффективно! В перерывах между занятиями можно будет посмотреть на профессионалов.

Школа Street Union устраивает показательные выступления по паркуру, трикингу, спортивной гимнастике и акробатике.

Компания Icepeack представит игровую площадку «Игры, в которые играли наши родители». Весёлые клоуны научат детей играть в то, чем развлекались их мамы и папы: в вышибалы, прыжки через канат и резиночку, бадминтон. Программа не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Также на площадке пройдут весёлые конкурсы с призами, шоу мыльных пузырей и мастер-класс по твистингу.

Фехтование Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Тренеры фехтовального клуба «Виктория-Эль» проведут для вас ознакомительные занятия по фехтованию. Здесь расскажут об оружии, покажут фехтовальную стойку, основы передвижения, защиты и удары. В мастер-классе используются игровые упражнения.

Настольный теннис Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Немного перевести дух после всяких активностей можно будет за теннисными столами.

Антипетанк и кендама Москва парк горького «фестиваль про спорт парк»
Антипетанк — самая популярная игра в Европе, а кендама — древняя японская игрушка, которая в свое время очень полюбилась японским самураям. Gyroscope поможет освоить и то и другое. А ещё на этой же площадке можно будет поупражняться в ловкости с йо-йо.
1190 просмотров

Читайте также:

Куда сходить бесплатно в Санкт-Петербурге 13 июля 2014

Куда сходить бесплатно в Санкт-Петербурге 13 июля 2014

Что делать и чем заняться в Санкт-Петербурге 13 июля 2014 года и куда можно бесплатно сходить в спб? однозначно посетите вместе с детьми водную битву,которая будет продолжаться 13 июня 2014 года и ...
Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

Салюты в парках Москвы 6 сентября 2014 День города Москвы

В честь дня города Москвы 6 сентября 2014 года в парках города Москвы будут производится зрелищные фейерверки и салюты,посмотрите пожалуйста парки в которых будет произведен праздничный фейерверк Ф...
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Если перед вами встал вопрос куда сходить в Москве бесплатно 12 июля 2014 года в Москве я вам порекомендую прогуляться на водную битву,которая состоится завтра в Москве 12 июля и закончится только ...

Комментарии