13 июля 2014 Москва бесплатно сходить на фестивальеды!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3568 дней назад (13 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 марта 2024
0
Голосов: 0
Я сегодня 13 июля проснулась и думаю,чем можно вообще заняться и куда идти? погода не блещет своими лучами солнца и нужно как-то интересно провести свободный день,а как это сделать?
А отправлюсь-ка я на винзавод,но не вина попить!А там будет прикольный и вкусный,а самое главное полностью халявный Фестиваль Stay Hungry Zavod,где можно попробовать гамбургеры в Грузинском стиле,а также самые вкусные уличные вкусняшки.

В событии примут участие уже зарекомендовавшие себя точки быстрого питания и новые, недавно открывшиеся кафе. Подразним ваш аппетит некоторыми:

The Burger Brothers. Известны потрясающе вкусными бургерами. В их меню присутствует несколько разновидностей этого всемирно известного блюда, а также скрэмблы и фруктовые фрэши.
Crabs are Coming. Предложат гостям отведать роллов, рис и булочки с морепродуктами.
The Hummus и «Мой большой греческий фалафель». приготовят питу с начинкой из фалафеля.
No Crepe. Их конек — блины и сэндвичи.
Iss+mag предлагают отведать настоящих швейцарских сосисок.
Soupmates. Подают супы в стаканах, но это совсем не те «таблицы Менделеева в стакане», к которым все привыкли. Это супы из грибов и сливок, цыпленка и брокколи, суп сырный, лососевый, чечевичный... К каждому предлагается булочка на выбор.
«Два с половиной повара». Их блюдо дня — Meet & Greet шашлык из индейки с хумусом, овощами и салатом, уложенным в лепешку.
Также будут и сладости: Ice Box и Always Summer угостят мороженным, Bakersville разнообразными вафлями.

Приходить на фестиваль следует натощак.
614 просмотров

Читайте также:

Куда сходить бесплатно в Санкт-Петербурге 13 июля 2014

Куда сходить бесплатно в Санкт-Петербурге 13 июля 2014

Что делать и чем заняться в Санкт-Петербурге 13 июля 2014 года и куда можно бесплатно сходить в спб? однозначно посетите вместе с детьми водную битву,которая будет продолжаться 13 июня 2014 года и ...
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Если перед вами встал вопрос куда сходить в Москве бесплатно 12 июля 2014 года в Москве я вам порекомендую прогуляться на водную битву,которая состоится завтра в Москве 12 июля и закончится только ...
Что делать в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 бесплатно!

Что делать в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 бесплатно!

Чем заняться можно в Санкт-Петербурге 12 и 13 июля 2014 года? Тогда читайте и завтра 12 июня быстренько бегите на фестиваль клубники в Санкт-Петербурге,где вы сможете полакомиться совершенно беспла...

Комментарии