Украина,Харьков новости 7 апреля 2014


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 4035 дней назад ( 7 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Харьков многотысячные митинги, люди собираются у здания администрации и выдвигают власти самые настоящие ультиматумы в которых требуют вернуть президента страны Виктора Януковича, люди собираются разместить лагеря и палатки и бастовать бессрочно,поскольку недовольство в Харькове с каждым часом, только все возрастает и становится сильнее.Ситуация уже накалена до предела. Скинув Украинский флаг, люди все больше и активнее стремятся организовать всеобщий референдум по отношению к действующей власти, милицейские оцепления в происходящее не вмешиваются, поскольку уже научены кровавыми уроками Майдана в самом Киеве.
Кроме того,новая власть хочет отменить праздник 9 мая и провозгласить единый праздник дня «Бендеры» все больше людей склоняются за Россию и дружбу с Россией, поскольку только Россия сможет в поной мере гарантировать людям стабильность и порядок.
Надоело людям все! И бесчинство новых чиновников, как в Киеве, так и в самом Харькове,да и бойни такой никто не хочет.
Фашисткая хунта Киева, полностью захватила с подачи запада все правление и стала идеализировать фазизм.Результат вы видите все и он весьма плачевен. Солдат «беркута» просто убивают,а их семьям не дают спокойно жить-это разве справедливо?Беркут-это защитник гражданина, а теперь их нам нужно защищать потому-что ,люди пришедшие к власти в Киеве ищут стрелочников для оправдания кровопролития.
716 просмотров

Комментарии 2