Тимати, кто он сегодня? Мой путь к успеху


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3676 дней назад ( 3 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Почему Лейбл Тимати помогает талантливым и молодым ребятам? Тимати Рассказал, что они с командой начинали с маленького офиса в съемной квартире. На новом арбате у Тимати было две комнатки и команда занималась обслуживанием дел Тимати.


Постепенно команда Тимати стала заниматься не только мелким обслуживанием артистов, но и продюссированием других артистов. Организациями мероприятий для других артистов. А также продажей всевозможного контента.
Тима ти особенно подчеркнул тот факт, что ему хочется помогать не просто молодежи, но и помогать талантливой молодежи, чтобы молодые люди смогли искать себя, расти и стараться продвигаться вперед, особенно людям, и молодым людям в первую очередь которые очень хотят состоятся и которые просто жаждут по-настоящему занять свое достойное место, но у кого есть талант!
Тимати ссылается на западные примеры, когда он жил в Америке , то там многому научился.
У Тимати очень большой бизнес и вести его одному практически невозможно, но в тоже время бытует у людей такое мнение, что с друзьями работать практически невозможно и потому, что можно элементарно потерять из-за расхождений в бизнесе самого близкого человека.
У Тимати все отлажено и продумано, если в своем офисе они могут позволить себе очень многое разборки ежедневных жизненных ситуаций и даже кричать друг на друга, ругаться обижаться обвинять друг-друга в чем-то все это дела офиса и там же все этим заканчивается.
По заверению Тимати пока он находится офисе у него нет ни друзей ни даже близких людей.
Тимати за свои десять лет изменился очень сильно, если он раньше хотел заработать все деньги. Которые можно только заработать. Чтобы все песни как можно скорее поставили на ТВ и чтобы все о нем знали и слушали его, чтобы все девчонки бегали за Тимати. Раньше Тимати держал свой ориентир на западных артистов, то сейчас у него все изменилось, поскольку люди стали ориентироваться уже на него самого. Тимати пример для молодежи и пример успешности молодого человека как бизнесмена, который добился в жизни всего сам.
Современная мечта Тимати -это поделиться своим опытом и знаниями, а также теми инструментами, которые он приобрел в процессе своего творчества. чтобы молодые и талантливые певцы и исполнители смогли стать звездами .
Тимати стремится, чтобы новые музыкальные исполнители становились гораздо круче и интересней его самого. Тимати не стремится замкнуть работу своего лейбла исключительно на себе!
В России топ артистов иак сложилось, что хотят быть самыми главными и чтобы их успех как -бы концентировался только на них, Тимати в отличии от них не стремится к такому превосходству. Его радуют, когда под началом его появляются более успешные люди и творческие коллективы, чем сам Тимати.
Путь к успеху – это всего лишь какие-то некие инструменты, которые необходимы просто любому самому начинающему молодому артисту. Тимати своими знаниями стремится делиться совершенно бесплатно и люди, когда если кто-то прислушивается к его советам и у этого человека что-то начинает получаться.
Основная задача Тимати сейчас это делиться с начинающими исполнителями в сфере музыки, а также например развитию любого бренда в целом например как создать молодому и начинающему дизайнеру мира моды свой бренд. Тимати есть, что рассказать как развить свой бренд.
Однажды папа Тимати сказал ему. Что я добился в жизни всего сам и хочу, чтобы ты в жизни добился всего сам! И только сам. Отец Тимати жестко отрезал в свое время доступ к финансам для того, чтобы Тимати сам стал искать свой путь в жизни и добивался в жизни всего сам и только сам.
Если другие дети в то время ездили на крутых автомобилях и учились в крутых западных «вузах» и круг общения у них был соответствующий, то у Тимати в свою очередь все наоборот сложилось в жизни практически все ребата, которые с ним работают пришли с улицы и их связывает идея работы вместе. В окружении Тимати нету ребят из богатых и состоятельных семей абсолютно!
По словам Тимати в жизни важна мотивация и мотивация сильная. Если вам в жизни все покупают и покупают просто так, то зачем стремиться к чему-то еще более сильному и успешному, когда в жизни итак все есть.
Халява денег приводит прежде всего бездумности человека, если деньги сами сыплются рекой и например родительские-то в чем смысл что-то вновь делать и придумывать. Тимати смотрел на тех людей у которых есть деньги в жизни и стремился сделать своим трудом в жизни так, чтобы заработать самому на такие или подобные вещи, которые делают человека счастливым и предают статус в обществе.
Свой стартап на первую сольную карьеру Тимати взял в долг и через год уже смог вернуть этот самый долг. Крутиться самому, чтобы что-то придумывать постоянно –это позволяет Тимати быть достаточно матерым парнем в свои годы, а также брать на себя ответственность за людей и за деньги.
Тимати мечтает, чтобы у него родилась дочка и тогда он конечно поступит по-другому так как у девочек спрос немножечко иной.
Любовь замечательное чувство и редкое да и сложное тем -более в наше бурное и динамичное время, поэтому не нужно путать влюбленность с любовью. Любовь по уверению Тимати это очень что-то фундаментальное к чему приходят с годами. Отношения должны развиваться ровно и естествеено, что приходит только с годами.
Скажи Тимати, а есть ли бог? Меня часто спрашивают ты кто? Ты Тимати Еврей или ты Тимати мусульманин? Или христианин? У Тимати очень сложная ситуация мать Еврейка , а у иудеев считается национальная принадлежность по матери.Отец Тимати мусульманин, а у мусульман как известно считается национальная принадлежность по отцу.
Родился и вырос Тимати в православной стране, Тимати знаком и с торой и с караном и с библией. Может заходить и в сенагогу и в мечеть и в церковь. Бог для Тимати один. Самое главное если ты делаешь хорошее оно к тебе вернется, а если ты делаешь плохое ,то оно к тебе также вернется.
1275 просмотров

Читайте также:

Тимати - родилась дочь 19 марта

Тимати - родилась дочь 19 марта

К Ивану Урганту пришел - Тимати и они славненько побеседовали на тему рождения дочери у Тимати,но кроме того Тимати сам принимал роды у своей жены.Сейчас ребенок Тимати находится в доминиканской Ре...
Тимати стал отцом

Тимати стал отцом

Радость пришла к Тимати в дом он стал отцом!Счастливый Тимати пришел на передачу вечерний Ургант и поделился своей радостью от которой он безумно счастлив поскольку Алена Шишкова его супруга и мать...
Женщине посвящается -  Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

Женщине посвящается - Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
Высказывания -  5 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь в лучшую сторону 1.

Высказывания - 5 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь в лучшую сторону 1.

5 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь в лучшую сторону: 1. Действуйте незамедлительно! Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный...

Комментарии