Агарков Андрей Александрович руководитель центра закаливания Тюмень


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3835 дней назад (26 октября 2013)
Редактировалось: 4 раза — последний сегодня в 20:04
0
Голосов: 0

АГАРКОВ Андрей Александрович -руководитель Тюменской общественной организации Центр закаливания и плавания в холодной воде «АквАй-Спорт-Тюмень».
Тел.: 89068754961,
E-mail: [email protected]

Председатель коллегии по благоустройству и охране окружающей среды общественного совета г. Тюмени, член Общественного совета при АПК Тюменской области.
Является разработчиком многих экопроектов: «Зеленая миля», «Озеро Чемпионов», «Утилизация отходов лесопереработки методом низкотемпературного пиролиза», «Мини-лес-хоз» и др. Обладатель международно-го сертификата по работе с отходами, имеет многолетний опыт сотрудничества с ОАО «Тюменьэнерго» по очистке от нефтешламов воды и замасления земель на электроподстанциях.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Под руководством А.А. Агаркова регулярно проводятся экологические акции по уборке мусора и очистке берегов рек и водоемов.
15-1 б декабря 2012 года впервые прошел Открытый турнир городов России по зимнему плаванию «Тюмень-2012», который собрал аквайс-спортсменов из двадцати городов России и десяти стран Мира. На турнире был установлен рекорд по длительности заплыва в про¬руби (ледяной воде) 2250 метров.
В этом году планируется провести II Открытый турнир городов России по зимнему плаванию «Тюмень-2013».
Организация активно развивает межрегиональные и международные связи. В октябре 2012 года А.А. Агарков участвовал в разработке проекта переплытия высокогорного озера Кезенойам (Чеченская республика). Был проведен тестовый заплыв, проект поставлен в план работы Правительства Чеченской республики.
Два члена центра «АкваАйСпорт-Тюмень» входят в состав сборной мира по переплытию Берингова пролива. В рамках этого проекта они участвовали в тренировочных заплывах в г. Петропавловск-Камчатский по Тихому океану (июль 2012 года).
1612 просмотров

Комментарии