В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей путинизм коллекторы Расследование уголовного дела взяла


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - CityHall
В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей путинизм коллекторы Расследование уголовного дела взяла
В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей
#путинизм #коллекторы
Расследование уголовного дела взяла под особый контроль генеральная прокуратура.

Вопиющим случаем в Новосибирске заинтересовалась даже генпрокуратура.
Стали известны подробности нападения на семью из-за невыплаченного кредита в пригороде Новосибирска. По данным генеральной прокуратуры, которые размещены на официальном сайте ведомства, в квартиру потерпевшей ворвались четверо неизвестных лиц. Кроме женщины в помещении находились её муж и ребёнок 1999 года рождения.

Со слов потерпевшей, злоумышленники похитили мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тысяч рублей в счёт погашения кредита. Затем нападавшие избили мужа и ребёнка хозяйки квартиры, после чего совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

"В 2015 году она воспользовалась услугами компании "Деньги сразу", получив 5 тысяч рублей, но не смогла вернуть долг. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего", – говорится в сообщении генпрокуратуры.

Отметим, что коллекторы регулярно становятся героями новостей. К примеру, в феврале они замуровали в квартире в центре Екатеринбурга 12-летнего мальчика. Также коллекторы регулярно портят надписями подъезды в домах заёмщиков (порой ошибаясь адресом), присылают оскорбительные сообщения и угрожают по телефону как "клиентам", так и их родственникам. Широко стал известен случай, когда "вышибалы" подожгли кроватку с ребёнком из-за долга в 4 тысячи рублей.



только в России можно взять 5 косарей и задолжать 240, быть за это отпиз.енным и изнасилованным.Не удивляюсь если это коллекторы из агентства "Кавказ"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 76 просмотров

Комментарии