Лавров украинские врачи не будут допущены к Савченко из-за ее поведения в суде Министр иностранных дел России заверил, что здоровье


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Moscowregion
Лавров украинские врачи не будут допущены к Савченко из-за ее поведения в суде Министр иностранных дел России заверил, что здоровье
Лавров: украинские врачи не будут допущены к Савченко из-за ее поведения в суде
Министр иностранных дел России заверил, что здоровье украинской военнослужащей не вызывает опасений
Министр иностранных дел России Сергей Лавров по телефону обсудил с главой МИД Украины Павлом Климкиным состояние украинской военнослужащей Надежды Савченко, которая обвиняется в причастности к убийству российских журналистов на Донбассе.

Глава МИД незалежной потребовал допустить к летчице украинских врачей. Лавров пояснил, что судья был готов сделать для нее исключение, и обеспечить допуск к подсудимой иностранных медиков уже к 9 марта.

- Однако вызывающее поведение Н.Савченко в ходе состоявшегося в тот же день судебного заседания и ее оскорбительные высказывания в адрес суда изменили ситуацию, сделав невозможным осуществление такого визита, - говорится в сообщении МИД России.

В ведомстве добавили, что Савченко чувствует себя нормально, и даже занимается физкультурой. За ее состоянием постоянно наблюдают российские врачи.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 156 просмотров

Комментарии