Тайна моего сна - Доброе утро репост есть Мне приснилось что я была в прошлом веки и была одета както пр старому и там была одна женщина и она все


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 декабря 2015 - Глюкоза
Доброе утро репост есть
Мне приснилось что я была в прошлом веки и была одета както пр старому и там была одна женщина и она все время ходила в коридор то са свечями то с едой .
И я тогда села на ее стул а мама накричала на меня чтоб я встала и села рядом с ней я села рядом и увидила что под стулом где я сидела 1 минуту назад была свечка под стулом .
Мама увидела что в колидоре были зажжоны 2 свечки и сказала чтоб я пошла и погасла одну свечку но я не пошла потомушто испугалась и мама пошла и сама погасла и быстро ушла в соседний дом я взела телефон и тоже быстро ушла но когда я пыталась закрыть двери но начался сильный ветер и меня чють не унесло я держалась за двери и я закрыла двери на ключь и обвернулась и увидела ураган я быстро забежала в другой дом .
Потом мы оказались у бабушки дома тоичть на улице мама сказала что в дом невзя захрдить только из редка. Потом я очутилась на вогзаль
И там был ларек и я какб увидела прошлое тоисть знакомство мамой с папой папа сидел окала ларика и купил колу она стоила 10 рублей папа одал ей несколько центов тогда пришла мама и он любезно ухажывал за ней у миня была бутылка с колой но был привкус спиртнова ко мне подошла девочка и она спросила это кола?
Я сказала с сорказмом нет это не кола и увидела что это реально кола . Потом мф сели в автобус там были ищо 2 мужчин и мы были как команда один сказал что нам надо ити за бонусами чтобы заработать хоть немного денег мы вышли из автобуса и пошли на какойта огород и набрали тачку снега .
Потом нам сказали пренести тачку дров и мы опять пошли .
Потом мы опять сели в автобус и опять пошли и за окном бегал мужык и сказал что ести ищо один бонус и мы сказали водителю автобуса что у нас есть бонус и она сказала что хорошо и начела ехать на бешеной скорастю я понела что мы щяс врежымся в заброшку так и было потом мы встали я была вся изцарапана но крови не видела потом я встала а мой напарники начали пристовать к водительнице но она убежала потом я быстро вышла и пошла по улиуе я увидела своего друга и мы пошли к нему и он налил мне чай я пила этот чай но он был с заваркай и все эта трава попадала мне в рот я както очютилась дома у маминой сестры и я взела какуюта штуку и начела росматривать она была похоже на плойку и тетя сказала как это называется но я не помню . И больше я ничего не помню Ростолкуйте пожалуйста!!!!!)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 54 просмотра

Комментарии