Новость сейчас: 3 марта, четверг, 20 00 ------------------------------------------ Свободная дискуссия с Андреем Нечаевым в Интеллектуальном пространстве


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
Новость сейчас:  3 марта, четверг, 20 00 ------------------------------------------ Свободная дискуссия с Андреем Нечаевым в Интеллектуальном пространстве
3 марта, четверг, 20:00
------------------------------------------
Свободная дискуссия с Андреем Нечаевым в Интеллектуальном пространстве "Lushnikov-Club" . Съемки одноименного ток-шоу.
------------------------------------------
Крайне интересная предстоит встреча. Спектр вопросов и тем не сводится к конкретному описанию сегодняшнего момента. Конечно, интересно выяснить "где мы находимся". Понятно, интересно узнать "почему" и "как на долго". Об этом мы тоже будем говорить. Но!
Основная фабула дискуссии это мировозренческие темы. Сможет ли государство развиваться опираясь на собственные силы - импортозамещение как квинтэссенция идей чучхе? Какое место нашей страны в постиндустриальном мире, в современной цивилизации? Как влияет экономика на судьбы империй в ХХI веке? Какие экономические последствия военных побед и поражений в современном мире? Политические последствия ошибок современного государства в экономике ? Эти и другие темы.
Андрей Нечаев один из наиболее авторитетных современных экспертов в области экономики. В правительстве Гайдара он был министром экономики, членом президиума Правительства, членом Совета безопасности России. Более подробно биографию мы публикуем ниже. Но важно отметить, что британским изданием “Who is who” Андрей Нечаев включен в число выдающихся людей 20 века. Одним словом, есть о чем поговорить в нашем ток-шоу, есть о чем спросить нашего героя участникам клуба.

Напоминаем, что свободная дискуссия это одновременно и съемка двухчасового одноименного ток-шоу. Готовьте свои вопросы Андрею Нечаеву. Их можно будет задать как публично, так и индивидуально по время фуршета после окончания съемок.

Тайминг:
Начало сбора гостей клуба 19:15. Будет звучать живой голос в исполнении очаровательной Анны Чернявской.
Начало съёмок и открытая дискуссия: с 20:00 до 22:00
Живое общение на фоне не громкой музыки участников клуба, фуршет: с 22 часов.

Участие:
Приглашаются все желающие. В стоимость билета ( 500 руб) входит фуршетный стол и напитки. Все клубные встречи не коммерческие. Убедительно просим для поддержи организации работы клуба - покупать билеты, даже если вы по умолчанию находитесь в списке приглашенных. Спасибо за понимание.

Адрес:
13 линия Васильевского острова, дом 70. (большие стеклянные двери, на них афиша мероприятия)

Бронь билетов по телефону: +7 981 741-63-69
------------------------------------------
Подробнее:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 160 просмотров

Комментарии