Эротический массаж. Виды и свойства


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




5 февраля 2021 - ekaterina
Эротический массаж. Виды и свойства

Эротический массаж - эта то, что вам необходимо! Он помогает снять напряжение, расслабиться и избавиться от нервных зажимов в теле, погрузить вас в пучину эмоций и вознести на вершину блаженства. Такой масса* полезен для здоровья и служит отличной профилактикой многих заболеваний.

Эротический массаж и его виды


1. Тайский массаж. Согласно восточной философии, плечи человека должны быть раскрыты как зрелые лепестки лотоса, а скованность и напряжение свидетельствуют о дисбалансе жизненной энергии.

Традиционный эротический тайский массаж в салоне Tantra опирается на концепт гармоничного распределения жизненной силы по энергетическим каналам сэн. Верхняя часть тела человека - лопатки, плечи и шея имеет важные акупунктурные точки, глубокое воздействие на них позволяет избавиться от устал ости и стресса.

Эротический тайский массаж очень близок рефлексологии, а его корни уходят в китайскую культуру и народную медицину. Считается, что человеческое тело остается здоровым, когда оно поддерживает баланс энергии в резонансе с энергией Вселенной, Даже небольшой дисбаланс может стать причиной стресса и недомогания. Отсутствие физических упражнений и длительная сидячая работа приводит к напряжению в области плеч.

Расслабляющий массаж в салоне Afina позволяет проработать энергетические точки и линии сэн, восстанавливая естественный баланс энергии, даруя ощущение бодрости и прилив жизненных сил. Исчезает скованность и появляется чувство лёгкости. Это означает, что энергия в Вашем теле начала циркулировать сбалансировано-

Тайский массаж не только эффективно расслабляет, унося клиента далеко от повседневных забот в мир гармонии и покоя, он выполняет мощное терапевтическое действие. Комбинация приёмов давления на акупунктурные точки и растяжения мышц усиливает поток энергии, помогает обрести здоровье и гибкость тела. Массаж снимает напряжение в трапециевидных мышцах, увеличивает подвижность плеч и шеи, усиливает кровоснабжение головного мозга, тонизирует мышцы задней части шеи и плеч, где расположены нервы. Проработка шеи помогает справиться с головными болями и дарит ощущение лёгкости. Вы почувствуете умиротворение и облегчение, словно скинули тяжёлый груз с плеч, А тайский массаж станет для Вас незабываемым медитативным опытом.

2. Урологический массаж. Что для мужчины самое важное? Конечно же, сексуальное здоровье и возможность продлить сексуальную молодость как можно дольше. Нынешний образ жизни с его постоянными стрессами, ограниченной подвижностью и не всегда здоровой едой провоцируют развитие проблем с сексуальным здоровьем. Предотвратить их появление поможет урологический массаж.

Урологический массаж - одна из самых «молодых» массажных процедур, которая первый раз была проведена более 100 лет назад. Она оказывает сильное оздоровительное воздействие, предотвращает развитие болезней простаты и воспалений мочеполовой системы, а также помогает нормализовать сексуальную функцию.

Наряду с оздоровлением урологический массаж подарит вам новые грани наслаждения и приведет к яркому финалу.

Всего несколько сеансов урологического массажа способны заметно улучшить состояние здоровья мужчины и подарить качественно новую жизнь!

Комментарии