Классический игровой автомат Crazy Monkey


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




24 августа 2018 - ekaterina
Классический игровой автомат Crazy Monkey

Crazy Monkey – это девяти линейный слот с пятью барабанами. Пользователь может выбирать количество активных линий в количестве одна, три, пять, семь и девять, соответствующими клавишами на панели управления. Отметим, что выбирая определенную ставку, участник ставит деньги на каждую активную линию автомата. Размер поставленной суммы на каждую линию указывается по периметру экрана по каждой активной линии. А общая полученная сумма поставленных средств указывается слева вместе с количеством активированных призовых линий (посередине) в верхней части экрана.

Чтобы играть Crazy monkey, достаточно перейти на сайт crazy-monkey-sloty.org, там находятся самые разные разновидности игры.

Так, на каждую выбранную линию клиент казино может поставить один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, пятнадцать, двадцать и двадцать пять центов.
Регулировать размер ставки позволяют клавиши «Ставка» и «Макс. ставка».

Если вам надоедает каждый раз жать кнопку «Пуск», вы можете активировать автоматическое проигрывание раундов клавишей «Авто». Но будьте внимательны: в автоматическом режиме вы не можете переходить в режим на риски.

Бонусная обезьянка ждет!

Три, четыре и пять символа самой обезьяны запускают бонусную игру. Здесь имеется два вида бонусных раундов.

На первом этапе вам предстоит дергать за пять канатов, свисающих с деревьев. Если вы дернули за правильные канаты, то бананы будут падать с деревьев, и вы накормите обезьянку. Если вы сделаете неправильный выбор, то на голову обезьяне упадет наковальня.

Но если, все же, обезьяна останется в живых, вы перейдете на второй уровень. Здесь откормленная обезьяна поблагодарит вас и предложит вам найти награду в одном из двух ящиков. Тогда делайте скорей свой правильный выбор и забирайте приз с максимальным возможным размером в 168 750 поставленных монет.

Нестареющая музыка и узнаваемая графика

В азартной игре за этим слот автоматом вас порадует оригинальное, необычное оформление слота с оригинальным и забавным звучанием. Конечно, если вам не нравиться звучание, вы всегда можете его отключить, кнопкой активации или выключения звукового сопровождения.

Комментарии