​Игровой автомат Экскалибур (Excalibur)


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 февраля 2018 - ekaterina
​Игровой автомат Экскалибур (Excalibur)

Игровой автомат Экскалибур (Excalibur) его разработчики из компании Net Entertainment посвятили чудодейственному мечу, известному из мифов древних кельтов под именем Caledfwlch (разрывающий в битве). Но в XII веке британский священник-писатель Гальфрид Монмутский в своём сочинении «История королей Британии» этим мечом «вооружил» прославляемого короля Артура. А заодно переименовал меч с валийского Caledfwlch – в Caliburn или Caliburnus (на латинский манер). И уже в средние века французские литераторы переиначили название меча в Escalibor, Excalibor и, наконец, Excalibur. Зато никто не умалил чудодейственную силу этого орудия, помогающего истреблять врагов и завоевывать желаемое.

Впечатляюще выигрыши, играя в игровые аппараты онлайн на реальные деньги, позволят завоевать дикие символы. Его авторы щедро вооружают Вас сразу парой таких символов-мечей: привычным «Экскалибуром» и золотым. Откройте кнопкой «Paytable» таблицу выигрышей и увиденное Вас порадует.

Если символ «Wild» в лике «Экскалибура» возмещает на активных игровых линиях недостающие для выигрыша другие символы (кроме «Scatter»), то выигрыш на таких линиях удваивается (×2). А выигрышные комбинации (с крайнего левого барабана – вправо) из череды символов «Экскалибур» дают еще большее приумножение ставок на выигранной линии. Пять мечей увеличат ставку баснословно: в 10.000; четыре «Экскалибура» – в 2.500 раз, три – в 250 раз, два – в 10 раз.

При этом на третьем барабане в центре игрового поля может выпасть золотой «Экскалибур». Он справляется со своими функциями еще лучше: умножает выигрышную комбинацию в 4 раза. Внешне отличается от простого «Экскалибура» цветом и свечением. Разница особенно заметна, когда после выпадения в выигрышной комбинации изображения символов переворачиваются клинком вверх и торжествующе сияют.

Мечи – любимые орудия «труда» средневековых рыцарей, но не единственные из предметов, манивших и вдохновлявших на подвиги. Огромную известность получила в Западной Европе искомая уже более семи веков, но не найденная чудодейственная «Чаша Грааля». И логично, что именно в этом образе предстаёт в игровом автомате Экскалибур другой сверхсильный игровой символ – «Scatter». Эти символы, выпав на игровом поле от двух до пяти, умножают в соответствующее число раз суммарную ставку. Два чашеобразных «Scatter» поднимают выигранную общую ставку в 2 раза, три – в 5 раз, четыре – в 25 раз, пять – в 500 раз! Но это не все чудеса от «Чаши Грааля» в этом игровом автомате. Выпадение трёх, четырёх, а лучше пяти таких символов на игровом поле откроет Вам, соответственно, 10, 20 или 30 бесплатных спинов. Правда, в таких free спинах последующие комбинации «Scatter» не дают далее набирать новые бонусные вращения. И это логично: даже у волшебной чаши есть края.

Комментарии