О книгах: Завтра, 2 октября 2015 в 18 00, Буквоед на Восстания Встреча с автором книги 45 татуировок менеджера , бизнес-бестселлера, побившего


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Ксюша
О книгах:  Завтра, 2 октября 2015 в 18 00, Буквоед на Восстания Встреча с автором книги 45 татуировок менеджера , бизнес-бестселлера, побившего
Завтра, 2 октября 2015 в 18:00, Буквоед на Восстания

Встреча с автором книги «45 татуировок менеджера», бизнес-бестселлера, побившего все рекорды с первых дней продаж!
Автограф-сессия.

Приглашаем владельцев компаний и руководителей, встретиться с автором полюбившейся книги и обсудить на что важно обратить внимание управленцам, работая в России именно сейчас.
В ходе встречи Вы узнаете новые, неопубликованные «татуировки» менеджера», сможете задать вопросы автору и поставить автограф на книге Максима.
Максим Батырев – бизнес-спикер, график выступлений которого расписан до конца 2016 года. Является известным менеджером, входит в ТОП-1000 лучших менеджеров России. Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикально роста. Он начинал свою профессиональную деятельность как обычный специалист по продажам и за несколько лет вырос до члена правления ИТ компании.
Цитата с мастер-класса Максима: «Отрывайте куски сердца и отдавайте подчинённым». Отзывается? Тогда интересный человек, уютное пространство и компания единомышленников ждёт вас!
О книге «45 татуировок менеджера»
Названия глав в этой книге - татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт.
Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Эта книга для тех, кто любит и хочет добиваться успеха. Отечественная практика управленца заслуживает именно такой книги. Опыт автора настолько близок большинству менеджеров, а описанные ситуации настолько узнаваемы, что их моментально можно понять и прочувствовать.

«45 татуировок менеджера» в Буквоеде: bookvoed.ru/book?id=3216349&utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=vkontakte

Вход свободный.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 156 просмотров

Комментарии