Игровые автомат. Лучшие игры


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




6 сентября 2017 - ekaterina
Игровые автомат. Лучшие игры

Любите игровые автоматы слоты на деньги? Тогда обратите внимание на сайт “автоматы на деньги”. Здесь вы найдете сотни самых интересных и популярных игр.

Как играть?

На этом сайте вы не найдете покера, блэкджека и других карточных или настольных игр. Здесь вас ждут только игровые автоматы. Их много, несколько десятков. Поэтому можете быть уверены, что вы найдете обязательно для себя что-нибудь интересное.

Вы попадаете на главную страницу сайта. Уже с нее можно выбирать игровой автомат. Огромный плюс – бесплатная игра. Наведите курсор на понравившийся слот, всплывает окошко, где вы можете выбрать “демо”. Автомат загрузится и на ваш виртуальный счет будет зачислено несколько сотен виртуальных фишек.

Бесплатная игра – отличная возможность протестировать казино и разобраться в правилах игры ничем при этом не рискуя.

После того, как вы наиграетесь, можно переходить к игре на “реал”. Для этого придется зарегистрироваться и пополнить счет. Сделать это совсем несложно.

Рассмотрим два интересных игровых автомата, которые понравятся и новичкам и бывалым игрокам.

Матрешки

Настолько хороши, что дают игрокам помимо приумножения выигрыша призовые игры. Приход трех матрешек в любой позиции открывает призовую игру. Открывается новый экран, и появляются три матрешки: зеленая, синяя и красная. Открыв одну матрешку, из нее выбегут еще шесть и игрок должен поочередно открывать их, а в каждой из матрешек определенная сумма выигрыша. При максимальной ставке и открытии всех матрешек, возможно, сразу снять 1800 кредитов.

Другая призовая игра (а в этом игровом автомате их две) начинается тогда, когда три матрешки выпадают по всем активным линиям. На экране появляются шесть матрешек, открывая их, игрок получает цифры от 1 до 9, эти цифры, надо складывать в ячейки специального сектора вверху экрана, чем больше ставка, тем больше пустых ячеек будет, значит и цифр можно собрать больше. Полученное число из цифр и будет выигрыш, но игрок должен знать, что, поставив в ячейку цифры, поменять местами их нельзя.

«Babooshkfa»

Еще одна забаву – Зиму. Красочный игровой автомат в снежных тонах. Выпадение трех символов зимы умножает выигрыш на три. Четыре символа зимы увеличат выигрыш игрока в двадцать раз. Если же зима придет пять раз, то сумма по выигрышным линиям приумножится в пятьдесят раз.

«Babooshkfa» – игровой автомат настолько красочный, интересный и азартный, что многие игроки отправляются развлекаться с дружелюбными снеговиками и снежинками, дающие положительной заряд энергии и ощутимый выигрыш.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 971 просмотр

Комментарии