Обучающие центры города Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Получив очередную невеликую зарплату или — того хуже, оставшись без работы, наверняка многие подумывали о том, чтобы радикально сменить вид деятельности, поискать себя в другой сфере. Или, может быть, подучиться чему-то в центре занятости, подтянуть свои знания и навыки, и предлагать себя уже в усовершенствованном виде. «Новых» востребованных и интересных профессии сегодня достаточно много. Молодые дамы охотно учатся на визажистов и мастеров маникюрапе-дикюра, кто-то осваивает профессию бухгалтера или отправляется учиться на тренд-вотчера (человека, который отслеживает появление новых тенденций среди потребителей). О том, где в Тюмени дают дополнительное образование по высшему разряду — в нашей расширенной справке.

Центр «Созвездие» в Тюмени на слуху - великолепный подбор педагогов, обучающих желающих азам и навыкам самых востребованных профессий, знают далеко за пределами Тюмени, «Созвездие» сотрудничает с различными предприяти¬ями юга области. Среди самых востребованных направлений сегодня - профессии индустрии красоты: парикмахер-сти¬лист, мастер ногтевого сервиса, косметолог и визажист; классический массаж. Кроме того, здесь вас научат основам фло-ристики и фитодизайна. Важный момент - все расходные материалы и инструменты для работы во время обучения (а практические занятия здесь обязательны) предоставляет центр. Набор студентов ведется постоянно, возраст не имеет значения: получить новую полезную профессию можно и в 16 лет, и далее - без возрастных ограничений. Еще один плюс - возможность обучения в рассрочку, подробнее об этом можно узнать по указанным в адресном блоке телефонам. В «Созвездии» создана большая база работодателей и выпускников обучающих курсов, так что после того, как вам помогут стать профессионалом высокого класса, могут помочь и в трудоустройстве. Хотим обратить ваше внимание на то, что в центре обучают и по направлениям, не связанным с индустрией красоты. Здесь готовят управляющих салонным и гостиничным бизнесом, администраторов ресторанов, гостиниц, домов отдыха, салонов красоты, бухгалтеров. Кроме того, вашему вниманию - курсы графического дизайна и дизайна интерьеров, все обучение проводится на базе высококлассного современного оборудования.

Образовательный центр «Созвездие» ул. П. Артамонова, 5/4, тел.: 25-22-25,25-22-20

В марте один из самых известных в городе Тюмени обучающих центров отмечает свое трехлетие, естественно, для всех, кто решит пройти 
обучение, действуют специальные предложения - о них можно узнать по указанным телефонам. 14 марта, с 18 до 19 часов, центр профессионального образования «Акцент» откроет свои двери для всех гостей и пригласит в путешествие по аудиториям, с презентациями курсов косметологии, профессионального макияжа, парикмахерского искусства. Гости смогут познакомиться с направлениями обучения, посмотреть мастер-классы, поучаствовать в лотерее, где главным призом станет бесплатное обучение. В обучении большое внимание уделяется практическим занятиям, все расходные материалы предоставляются центром. Среди новинок - обучение визажу на курсах MAKE-UP ATELIER PARIS. Те, кто интересуется красотой, великолепно знают этот известный бренд, объединяющий профессиональных визажистов всего мира. В России школы подобного уровня функционируют во многих городах, в Тюмени MAKE-UP ATELIER PARIS представлен впервые. Практические занятия, как уже было отмечено выше, обязательны - если вы выберете в качестве будущей профессии туризм, то и практику будете проходить в одной из туристических фирм. На экзаменах,  которые студенты сдают по окончанию курсов обучения, присутствуют потенциальные работодатели - представители  тюменских компаний. Среди плюсов центра «Акцент» - великолепное оснащение аудиторий, современное оборудование, огромный поток моделей для практических занятий. Отметим так же, что центр профессионального образования «Акцент» входит в Ассоциацию гостеприимства Тюменской области, совместно с которой проводит конкурсы профессионального мастерства - в 2012 году это был конкурс на звание Лучшего официанта области. Среди желающих получить новую профессию - не только жители нашего региона, но и представители других городов УрФО - у каждого есть возможность обучаться по индивидуальному графику.

«Акцент», центр профессионального образования
ул. Котовского, 52а, тел. 550-775
 

Комментарии