Где в Тюмени принимают гинекологи-эндокринологи


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Говорить о проблемах сугубо женских вслух не принято. Особенно в случае, , если у вполне молодой и респектабельной дамы внезапно возникают, такие малоприятные явления, как, например, усики над верхней губой, которые даже с натяжкой вряд ли можно назвать пикантными. Конечно, можно сделать вид, что это нормально, регулярно посещать косметолога и, как говорится, — в ус не дуть. На самом деле в этом случае и в массе других, напрямую связанных с женским здоровьем, рекомендуется обратиться к доктору особому — записаться на при¬ем к гинекологу-эндокринологу. Это специалист, одной из задач которого является изучение гормональной функции организма. Иначе говоря, врач занимается диагностикой и лечением женских болезней, которые были вызваны нарушением выработки тех или иных гормонов. О том, куда отправиться за консультацией специалиста, в нашей полезной расширенной справке.

Как обычно, на первое место ставим специализированное учреждение. Здесь прием ведет врач гинеколог-эндокринолог Елена Викторовна Изосимова. Записаться к специалисту следует заранее, хорошо, если дополнительно у вас будет на¬правление из поликлиники по месту жительства. Кроме того, вам понадобится медицинский полис, в этом случае прием будет бесплатным. Стоимость платного приема составит 420 рублей, просто так попасть к доктору не получится: необходимо заехать или позвонить в регистратуру и уточнить график приема и наличие свободной записи.

ГБУЗ ТО «Эндокринологический диспансер»
ул. Широтная, 99/1 тел.: 33-07-54,64-17-06
Здесь прием ведет врач высшей категории, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук Татьяна Михайловна Балезина. Обратите внимание на время приема и на то, что попасть к специалисту можно в порядке живой очереди. По понедельникам и средам доктор принимает с 15:00 до 17:00, по вторникам, четвергам и пятницам -с восьми утра до полудня. Консультация специалиста стоит 400 рублей, полноценный прием - 500.

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» ул. Республики, 160 (7 этаж) тел. 32-05-26

Один из лучших специалистов в этом направлении принимает именно здесь. Речь о гинекологе-эндокринологе высшей квалификации, заслуженном враче России Ольге Юрьевне Песоцкой. По понедельникам и средам доктор ведет прием с 15:00 до 19:00, по вторникам, четвергам и пятницам - с 8:30 до полудня. На первичный прием следует записывать¬ся заранее по указанному телефону регистратуры, стоимость - 1 000 рублей. На повторную консультацию можно прийти уже без записи, по договоренности с врачом. Цена следующего визита - 700 рублей.

Научно-практический медицинский центр «Уро-проф»
Московский тракт, 119 тел. 668-669
В медицинском центре на ул. Широтной также представ-лены услуги гинекологической эндокринологии. Прием ведет врач высшей категории, доцент ТюмГМА, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Феде-рации Татьяна Анатольевна Фильгус. Запись на прием к высококлассному специалисту - по средам с 8:30. Именно в это время вы можете подъехать либо позвонить в регистратуру медицинского учреждения и уточнить или вы¬брать время возможного визита к доктору. За время приема (а он осуществляется по понедельникам и четвергам с 13:30 до 16:00) Татьяна Анатольевна успевает принять 7 пациентов. Стоимость услуги - 1 000 рублей.

Медицинский центр «М+»
ул. Широтная, 17, корпус 2, тел.: 39-29-38,39-29-39
Годом возникновения современной эндокринологии считается 1848-й, когда британский врач Томас Аддисон приступил к исследованиям страшной болезни, которая была связана с надпочечниками. А в 1905 году английские физиологи Уильям Бейлис и Эрнст Старлинг впервые ввели понятие «гормон».

Комментарии