Фильмы про любовь


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Что вас привлекает в фильмах,которые рассказывают о любви и отношениях между мужчиной и женщиной
Начинающий
Ольга Николаевна
Сообщений: 8
3775 дней назад
Я знаю,что очень многие женщины любят смотреть кино о любви и просто иногда очень часто выискивают среди просто громадного количества снятых за последние годы сериалов и просто фильмов про любовь,о нежных и трогательных отношениях,где чувства людей как мужчины,так и женщины заходят порой так далеко,что многие женщины вполне искренне переживают героям и с нетерпением ждут продолжения сериалов о любви.
Наши Российские,да и украинские режиссеры из стран бывшего ссср стараются для женщин в полной мере,вы только посмотрите какое количество фильмов для женщин стало сниматься только за один год!Это просто немыслимо,так как современные технологии позволяют снимать кино потоком,но что стоит все-таки смотреть,а на что не стоит тратить время?Кто разберет,что наснимали в новинках например.Я сама с удовольствием смотрю очень многие фильмы по 10 раз в год бывает и просто пересматриваю,меня к примеру зацепил фильм "Сваты" сериал,один из немногих который можно смотреть практически не отрываясь,так как раскрывается полная глубина неразберихи и комических представлений как самих сватов,так и их детей и они конечно же просто обожают своих внуков,поскольку в сватах представлены два слоя общества интеллигенция и раче-крестьянский класс-то,тут закручивается головокружительная интрига о личности как самих Сватов,так и некоторые скрытые вопросы социального происхождения,вы только посмотрите какие "Сваты" разные,но их объединяют наследники тоесть конечно же внуки.
Поселился
LevashovW
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
3748 дней назад
Но скажите мне,где в ваших сватахприсутствует любовь,там одни разборки и борьба за наследников,да прикольненько и весьма даже комично,но это расчитано все на людей,которые любят просто посмеяться,там даже особенного смысла никакого нету.
Посмотрите например фильм бабье счастье и будет вам счастье
Санкт Петербург
Поселился
Лариса Долгушина
Сообщений: 12
г. Москва
3665 дней назад
Да вот весьма неплохое кино для женщин ,где можно от души поплакать и просто подумать о непростой женской доле
1. Превращаясь в Джейн кино
2. Искусственный интеллект кино
3. Эдвард руки-ножницы - кино
5. Спеши любить кино

Все это можно посмотреть если у вас есть желание просто порыдать,но я всегда немного недоумеваю почему мы смотрим данные фильмы?
мне интересно иногда просто посмотреть банальные советские комедии в наше время коммедии снимать не умеют увы.
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3683 дня назад
Любое кино для женщин расчитано на утонченную женскую психологию и ранимость женщины от увиденного+способность подавляющего числа женщины сопереживать,но главное,что несут в себе женские фильмы-это собирать аудиторию,которая будет смотреть-то что другие никогда не будут.Поскольку такие фильмы смотрят домохозяйки и женщины в чьи заботы входит уборка дома,стирка итд то тут развилась уже целая индустрия художественного кино именно для женщин и финансируют выпуск таких картин большие корпорации,которые призваны производить и продавать все предметы обихода для женщин.
Вот и получается,что реклама двигает такие сериалы от которых женщины просто без ума.Если вы не будете смотреть данное кино то и порошок ваш в магазине подешевеет в два раза,поскольку вы покупая порошки,утюги и сковородки сами оплачиваете кино,которое смотрите якобы бесплатно,а теперь представьте сколько вам обходятся данные сериалы? вернее вашим наверное мужьям.
Нет ничего бесплатного и если люди работают на голом энтузиазме они быстро банкротятся и загибаются и все их самые благие начинания приходят в упадок,вы ведь их не поддержите поскольку нужно бесплатное кино.Но бесплатный сыр,бывает только в мышеловке вот и вся философия о кино
Начинающий
Петрушин Александр
Сообщений: 6
3745 дней назад
Любое кино про любовь снимают как раз для женщин,поскольку редко какой мужчина будет смотреть такие фильмы,мужчинам нужно что-то со стрельбой связанное или милицейские сериалы,которые кстати и женщины многие активно смотрят.
Есди вы думаете,что корпорации снимают кино для своей рекламы,то вы глубоко заблуждаетесь,поскольку денег на такое кино мало кто даст и связано это прежде всего с тем,что неизвестно будет ли фильм или сериал популярен,а выстреливают как правило очень не многие сериалы,которые становятся популярными.На популярных каналах телевидения мы видим такие сериалы как интерны,тут на любителя кому-то он нравится,а кто-то считает за большую дурость универ сериал более подходит наерное молодежи,а вот сериал кухня это самое-то для домохозяек и людей склонных любить легкие романтические фильмы при просмотре которых можно просто отдохнуть
Поселился
Лариса Долгушина
Сообщений: 12
г. Москва
3665 дней назад
Лично я люблю смотреть многие фильмы и не только,те что написала выше просто какое настроение и такое кино.Я равноценно смотрю как художественные фильмы,так и фильмы о романтике,а также кино о любви,где происходят замысловатые и интересные события и герои влюбляются красивой и сильной любовью,а интриги и злые силы пытаются им помешать любить друг-друга,но мелодрама -это всего лишь правдивый вымысел рижиссера,она раскрывает многие факты человека,которые происходят в жизни вполне обычных людей,но мы смотрим кино о жизни часто богатых людей и успешных,поскольку роскошь их замков просто кружит нам голову,а герои вызывают настолько приятную симпатию,что мы как будто вливаемся в их семью и смотрим,а что-же будет дальше? есть и плохие персонажи,которых мы также даже "ненавидим" поскольку они плетут интриги и задумывают вполне коварные замыслы для того,чтобы опорочить добрых персонажей.
Кино же специально так снимается.чтобы нам было интересно его смотреть и сострадать героям,переживать за них,подбор актеров идет тщательный в многих актеров мужчин можно сразу влюбиться!Вот вам и жизнь как есть
Поселился
Александра
Сообщений: 10
3620 дней назад
Вот оно вам надо?Возьмите,да посмотрите нормальные фильмы,которые можно действительно смотреть и удовольствие получишь очень большое,е если еще и на большом экране-то вообще супер.Я например Аватар пересматриваю раз в месяц с удовольствием!И вам советую.Я вообще считаю,что кино нужно смотреть с пользой или зрелище для глаз на нервную систему действует хорошо,поскольку смотреть говенное кино-это пустая трата времени!!! Возьмите зайдите на торенты или утуб посмотрите новинки скачайте чего-либо,если вас захватит,то смотрите кино в свое удовольствие,а мыльные оперы-это не кино,а шлак
Начинающий
elenachuyskaya
Сообщений: 6
3677 дней назад
Кино,кино,кино и грустно и смешно и ждут его повсюду.Люди знаете,чем отличается время наше от того,что было когда-то мы перенасытились все уже давно как фильмами,так и любым видом информации,поскольку люди заелись настолько искусством или псевдоискусством,что сами уже не знают чего хотят.Потому-что они не понимают зачем все это смотрят.Я сама телевизор давно перестала смотреть именно потому что смотреть-то и нечего,а что мне интересно я в интернете смотрю,но суть в том,что мы уже привыкли ко всему разжованному и поглощаем такое количество информации,что просто страшно,а поскольку поток информации постоянно идет и с каждым днем он все становится больше и обильней,мы перестаем его переваривать и у нас на информацию отрыжка сплошная,а когда отрыжка-то нужно что-то в корне менять и что-то делать поскольку так больше нельзя.
Я не люблю уже даже находится столько времени в интернете,и стараюсь больше общаться в живую с подругами за рюмкой чая как это делали в старину многие наши бабушки и мамы.Сидим на круглым столом чаи гоняем шутим и ржом и знаете как-то даже интереснее стало,поскольку мы искренние и видим,что общаться стали по-здоровому,а не как еще несколько времени назад.кино практически не смотрим поскольку наши говнорежиссеры ничего снимать не умеют и лишь делают на свои говнофильмы вырезки рекламы.
Меня муж звал посмотреть в кинотеатр например филь бондарчука Сталинград и я отказалась сославшись на -то,что не женское кино это про войну,он даже обиделся сказав,что хотел сделать приятное.Но когда мы это говнистый извините за мои выражения фильм начали смотреть дома на компе,то просто пришли в шок,поскольку такого отстойного фильма я не видела давно.
Тема святая для русского народа затронута,но такой "режиссер" как бондарчук просто совсем упал в моих глазах,если его отец мог показать класс советского кино-то на сыне природа точно отдыхает.но не будем о плохом.Кино это прежде всего жанр развлекательный и кто и что бы мне не говорил...я буду однозначно утверждать,что я смотрю кино для того,чтобы скоротать время либо в одиночестве либо с семьей и мне нужно позитивное зрелище,а не долбое.. кино!!!
Многие сейчас на меня могут набросится,чтто я ничего в кино не понимаю,но я скажу так я ни хочу ничего понимать я хочу просто отдохнуть и отдожнуть с пользой как для себя,так и для своего мозга получить заряд адреналина от кино и чтобы у меня поднялось настроение и я почувствовала себя лучше.
Вот посмотрела новый голос 2013 и мне понравились конкурсанты,да ничего постарались хорошо передачку поставили и за них рада какой-то интерес и интрига есть причем не затянутая,а довольно живая,постановка -шоу итд.Но это все отдых и вы режиссеры поймите все,что люди на вашу работу приходят посмотреть и отдохнуть,расслабиться и нам по большому счету нет никакого дела до ваших интриг и внутренних разборок,вам понравится,если я буду вас грузить деталями своей профессии? думаю,что нет,вот и нас не грузите причем за наши же деньги,так как вы господа режиссеры снимаете в большей степени все за наш счет.счет налогоплательщиков.
Ладно не буду вас больше нагружать своей болтавней,а просто скажу С наступающим вас всех новым 2014 годом и радуйте нас красивым и качественным,а самое главное интересным кино.
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3377 дней назад
Новый мюзикл сердце снегурочки
Русский художественный кино фильм про любовь Стерва Мелодрама
Там, где живет любовь (2012) Смотреть фильм онлайн
Долгожданная Любовь.мелодрама о любви смотрите
"Новогодний брак" 2013г Русский кино фильм
Вот очень много прекрасных и романтических фильмов,где и добро торжествует и доброе кино,просто даже посмотреть очень приятно подобные фильмы,а главное они нервную систему не расшатывают
Снежная любовь или сон в зимнюю ночь 1-2 серии
Начинающий
Сечкина ЛВ
Сообщений: 7
3751 день назад
Кино еще одно которое будет приятно посмотреть любой женщине,очень романтичное и прикольненькое,вообще с новым годом комедия прикольная «Я желаю тебе себя» (новогодняя комедия, мелодрама)
Вот еще одна киношка,которая интересная сама по себе для женщин особенно актуально посмотреть
Поверь,всё отлично (2013)
А главное свеженькая!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.