Воспитание детей родителями современость


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Как вы воспитываете своих детей?И как ваше отношение к современному воспитанию
Поселился
Галина Петровна
Сообщений: 10
г. Москва
3675 дней назад
Воспитание детей во все времена было делом нелегким,но главной целью во всех школах и дома было воспитание в человеке в первую очередь уважение к старшим и помощь близким и конечно хорошая учеба детей,чтобы они стали полноправными членами общества.Мамы и папы стараются,чтобы дети росли грамотными и раннего возраста и поэтому вкладывают в детей порой очень большие суммы денег,а другие даже не могут полноценно обеспечить сносное существование детям,и связано это не столько с нежеланием,а просто элементарно у людей нету работы,а им нужно как-то жить.
Поэтому попробуем понять многие стороны воспитания детей и уровень жизни их родителей с разным достатком,как получается именно все так,а не иначе.
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3678 дней назад
Тут играет роль денежный кошелек родителей и чем он круче,тем лучше живется детям и дети даже ведут себя очень и очень странно иногда,а даже очень высокомерно по отношению к своим сверстникам,заставляя их унижаться.И вообще правильно делают,что вводят школьную форму уже вновь.В школах должно быть равенство во всех отношениях среди всех детей без исключения
Поселился
Яснов
Сообщений: 14
3774 дня назад
сейчас каникулы начинаются зимние держите карман шире родители и будет вам полное счастье и гармония.Я вам сочувствую,так как чаду только подавай и кино и театр и мультики и новый сотовый смартфон.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.