Умное: Понты первого порядка купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2960 дней назад (19 марта 2016)
0
Голосов: 0
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Не Виктор Пелевин
320 просмотров

Читайте также:

Читай;  Можно купить карьеру Или почётный пост Только не купишь веру, Как и небесных звёзд Можно купить решенье, Если вопрос цена Это души

Читай; Можно купить карьеру Или почётный пост Только не купишь веру, Как и небесных звёзд Можно купить решенье, Если вопрос цена Это души

Можно купить карьеру Или почётный пост… Только не купишь веру, Как и небесных звёзд… Можно купить решенье, Если вопрос — цена… Это души затменье… Кстати, почём она? Можно купить машину И...
Женщине посвящается -  Ни к чему нельзя привыкать. Пауло Коэльо, Вероника решает умереть

Женщине посвящается - Ни к чему нельзя привыкать. Пауло Коэльо, Вероника решает умереть

Ни к чему нельзя привыкать. Пауло Коэльо, "Вероника решает умереть"
Читай;  А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

Читай; А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить в нетерпенье, И ворчать, придираясь опять к мелочам, И рыдать перед кем-то, вставая с коленей. А мужчины ведь тоже умеют любить... ...
Женщине посвящается -  нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды

Женщине посвящается - нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды

… нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. Пауло Коэльо, «Брида»

Комментарии