Новости сегодня


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Новости сегодня, блог открыт для всех 2 декабря 2014 0 RSS-лента
Об интересном и веселом,а также самые интересные события,которые случаются в жизни человека,человек сам ходячая новость и мы лишь отображаем его сущность,вот и смотрим на волне полного позитива,что интересного в человеке и вокруг человека есть?!

Конь которого пытались съесть волки- жалко лощадь

Этот верный конь заслуживает класс, он спас от волков своего хозяина когда ездил с ним за продуктами . Пожалейте коня поделитесь с друзьями.Мы её повели к ветеринару но он сказал её сложно вылечить. Может даже и погибнуть . остаётся только поддерживать
Конь которого пытались съесть волки- жалко лощадь

Памятник не родившимся детям!Их убили Аборты

Скажите вы за аборты или против абортов? Тогда посмотрите на этот снимок или точнее на-то,что изображено на нем,а на нем не родившиеся дети,которые никогда не увидят уже жизнь и не узнают,что такое жизнь,да Россия страна большая,но жизнь к сожалению в ней не ценится поскольку матери сами в утробе убивают своих детей не родившихся еще,кто-то задумал произвести впечатление и сделал памятник не родившимся детям,да на это зрелище смотреть просто так нельзя,потому-что это хоть и "Памятник" но заставляет задуматься общество и по-настоящему призывает всем сердцем призадуматься,почему в России происходит столько абортов?
Памятник не родившимся детям!Их убили Аборты

Женщины депутаты -любят цветы!Особенно нежно

Цветы как известно любит достаточное количество людей,а женщины особенно вот и женщины,кто по долгу службы занимает очень высокие должности например депутаты государственной думы очень любят цветы,даже на выступлениях практически превращаются в звезд,где есть свои поклонники и свои кумиры,посмотрите на этот удивительный снимок,как женщинам дарят цветы!
Женщины депутаты -любят цветы!Особенно нежно

Ты не бросай в собаку камень

Ты не бросай в собаку камень, пусть это лишь бездомный пёс...Но он и так до боли ранен, хоть и не знает горьких слёз.
Ты не бросай в собаку камень

Никогда ни о чем не жалей

Никогда ни о чем не жалей...То, что пройдено - все не зря...Без ошибок - не стать мудрей...Без синиц - не поймать журавля...
Никогда ни о чем не жалей

Крым Демерджи наслаждение красивой природой

Крым Демерджи наслаждение красивой природой

Крым Демерджи наслаждение красивой природой

Это Крым Ай-Петри - наслаждение!

Наш Крым Ай-Петри,если посмотреть на Крым с это точки тогда люди начнут понимать почему Крым так дорог и ценен,да потому,что там такая удивительная красивая природа,которая не встречается больше нигде в мире!
Это  Крым Ай-Петри - наслаждение!

Супер озера в Инодонезии - красота!

Озера" Слез" или озера "Злых духов". Гора Келимуту. Индонезия.
Супер озера в  Инодонезии - красота!

Если посмотреть на это чудо природы,то становится понятным,что красота такая очень и очень многозначна и сказок сложено немало!