Новости сегодня


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Новости сегодня, блог открыт для всех 2 декабря 2014 0 RSS-лента
Если вы любите прислушиваться к чужому мнению,тогда вам будет полезно почитать житейские рекомендации и хитрости на все случаи жизни в дельном совете!
Что можно сделать еще лучше,чем вы можете это сделать для себя!

Как выбрать подушку для дома?Интересно?

Как выбрать подушку для дома
Самыми дорогими считаются пуховые подушки. Они мягкие, легкие, нежные. Лучший пух -гагачий (он самый мягкий),

гусиный почти также хорош, немного уступает им по качеству утиный, он более жесткий

. Гораздо доступны по цене подушки из смеси пера и пуха. Выбирая подобную, нужно помнить: чем больше в наполнителе пуха, тем подушка мягче, но и дороже.
Как выбрать подушку для дома?Интересно?

Как правильно выбрать кондиционер?

Выбираем кондиционер правильно!
Обратите внимание на детали крепления кондиционера, на возможность установки его на стене или потолке, так как правильно размещенный в помещении внутренний блок кондиционера компенсирует его мощность. При выборе кондиционера, поинтересуйтесь его схемой оттока воздуха, а также вентиляцией, так как некоторые модели нагнетают холодный поток воздуха из-под себя, а другие с боковых сторон.
Как правильно выбрать кондиционер?

Важно при выборе кондиционера знать, что если вы решились на покупку этого устройства с функцией подогрева,

то она спасет вас толь¬ко при морозе до 5-10 градусов, при более сильных минусовых температурах вы просто выведете из строя свой кондиционер и, соответственно, лишитесь гарантии. Поэтому лучшим выбором кондиционера для лета, является тот, где эта функция обогрева не присутствует, а следовательно вам и переплачивать не придется.

Выбираем кондиционер

Не стоит выбирать для дома мощные кондиционеры

, так как их использование в небольших помещениях приводит к резким перепадам температур, сквознякам, что в последствии отразится на вашем здоровье и здоровье окружающих. Мощность кондиционера определяйте от вида комнаты, от количества людей в ней находящихся, от их одежды и рода действий, которые происходят в данном помещении. Плюс не забудьте о размерах ваших окон, так как они тоже играют не последнюю роль, ведь через стекла окон проникает достаточное количество тепла в летний период времени и солнечные лучи. Оптимальным вариантом при выборе мощности кондиционера может послужить расчет объема вашего помещения, так на 1 кВт мощности помещение должно иметь площадь в 10 кв. м. при высоте стен от пола до потолка 3 м. Вот и рассчитайте, какой мощности кондиционер вам нужен.

Как быстро постирать -носки и одежду?

Если вы водите ребенка в детский садик, значит вы сталкиваетесь с проблемой быстрого загрязнения верхней одежды. И грязным водить не будешь, и куртка до утра не успевает высохнуть.

Есть замечательный выход: влажными салфетками очень хорошо оттираются любые загрязнения с верхней одежды. После влажных салфеток куртка становится, как после стирки.

Как быстро постирать -носки и одежду?

Снимайте наличные только в банкоматах родного банка

Шпаргалка для экономной хозяйки
Бытовая химия. Пользуясь чистящими и моющими средствами с распылителем, вы наносите точно необходимое количество жидкости. Выливая, а не распыляя средство, вы тратите впустую половину банки.

Старайтесь выбирать средства, решающие сразу несколько задач: например, удалить грязь и продезинфицировать

.
Снимайте наличные только в банкоматах родного банка

Как уменьшить размер ноги?Факт-Но реально!

Как визуально уменьшить большой размер ноги

Обувь с закругленными носами. Людям, стесняющихся своего большого размера ноги, обувь с длинными носами вообще не рекомендуется, хотя она зрительно делает вашу ногу уже.
Как уменьшить размер ноги?Факт-Но реально!

Когда жмет обувь наденьте толстые носки!

Если

мыло перед употреблением положить на сутки-двое на батарею центрального отопления или печку, оно даст вдвое больше пены.

Если новая

обувь немного жмет, то достаточно будет надеть на ноги толстые носки

. Они помогут качественной обуви немного раздаться в максимально короткие сроки. Безусловно, носить такое можно только по дому. Через некоторое время обувь растянется достаточно, чтобы ее можно было носить на колготки или босые ноги.
Когда жмет обувь наденьте толстые носки!

Как выбрать мясорубку? дело говорит!

Выбираем мясорубку
Автореверс. Часто жилы наматываются на шнек. Если автореверса нет, вам придется останавливать мясорубку, разбирать, и вручную все разматывать. Если он есть - одним нажатием на кнопку вы заставляете шнек вращаться в обратную сторону - все разматывается само.
Как выбрать мясорубку? дело говорит!