Новости 2 июня 2014 Уфа женщина сбила группу школьников


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3977 дней назад ( 2 июня 2014)
0
Голосов: 0
В уфе жительница сбила на автомобиле группу школьников,5 из которых сейчас находятся в больнице

Инцидент произошел в понедельник, 2 июня, около 10 часов утра на улице Чернышевского. Находясь за рулем автомобиля Nissan Tiida, 50-летняя женщина при парковке перепутала педали тормоза и газа и выехала на тротуар, где в этот момент шла колонна из 100 школьников. Пять детей были госпитализировали в ближайшую городскую больницу — подростки получили ушибы разной степени тяжести.

Как рассказала водитель, идущую по тротуару колонну школьников она видела. Но когда дети оказались вблизи ее автомобиля, испугалась, что может их задеть, и «притормозила», перепутав при этом педали.

Ученики посещали дневной детский лагерь при школе. Утром колонна из ста детей и сопровождающих направлялась в Башкирскую государственную филармонию на концерт. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.
1024 просмотра

Комментарии